0+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2016 yil

0+

ПониМашка. Развлекательно-развивающий журнал. №09/2016

matn
PDF
10 990,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 099,06 soʻm oling.

Kitob haqida

«ПониМашка» – развлекательный журнал для детей от 4 до 7 лет. Направлен на развитие творческих способностей и внимания ребенка. Содержит интересные задания для ребят, в игровой форме обучающие грамоте, математике, логике. На страницах журнала дети могут рисовать, решать сканворды, раскрашивать, играть в настольные игры и разгадывать ребусы.Главный персонаж журнала, пони по имени Машка, путешествует по загадочным местам, знакомя детей с миром животных, птиц и даже вещей. Каждый выпуск – тематический. Тема текущего выпуска – «ПониМашка ставит рекорды».Журнал поможет вашим детям отдыхать с пользой!

моя старшая дочка не любит читать , но с ПониМашкой эта проблема прошла сама собой, каждый день читает по несколько выпусков младшей сестренке.новый выпуск о животных рекордсменах. узнали чем отличается гепард от леопарда придумали историю о настоящем друге. Каждый номер ПониМашки это не только чтение но и тренировка мышления. памяти, внимания и моторики

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«ПониМашка» – развлекательный журнал для детей от 4 до 7 лет. Направлен на развитие творческих способностей и внимания ребенка. Содержит интересные задания для ребят, в игровой форме обучающие грамоте, математике, логике. На страницах журнала дети могут рисовать, решать сканворды, раскрашивать, играть в настольные игры и разгадывать ребусы.

Главный персонаж журнала, пони по имени Машка, путешествует по загадочным местам, знакомя детей с миром животных, птиц и даже вещей. Каждый выпуск – тематический. Тема текущего выпуска – «ПониМашка ставит рекорды».

Журнал поможет вашим детям отдыхать с пользой!

Kitob Открытые системы «ПониМашка. Развлекательно-развивающий журнал. №09/2016» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
34 Sahifa
Umumiy o'lcham:
9.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf