0+
matn
PDF

Hajm 68 sahifalar

2010 yil

0+

Открытые системы. СУБД №07/2010

matn
PDF
68 172,43 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 817,25 soʻm oling.

Kitob haqida

В номере:ОС для облачных сетейПо мере вызревания облачных подходов становится ясно, что для крупных ЦОД, поддерживающих инфраструктуру облаков, требуются специальные технологии, и в первую очередь Cloud Networking.Единство управления Мир корпоративных данных сегодня чрезвычайно сложен, и дело не только в росте их объемов – не менее острой проблемой становится разнообразие источников информации и несогласованность их использования на современном предприятии.Инструменты для распределенных группСегодня разработка программного обеспечения, как правило, требует коллективных усилий всех членов группы, находящихся в разных городах, и для организации их плодотворного взаимодействия нужны специальные технологии и инструменты.Облако из СкандинавииВ России, как и в Европе, растет спрос на облачные услуги – открываются ЦОД, изначально предназначенные для поддержки работы по облачной модели предоставления ИТ-сервисов. Какова должна быть их архитектура?Обработка знаний в информационных системахРазработка прикладных систем, работающих с базами знаний, невозможна без изменения модели данных, однако ни одно из имеющихся средств хранения не может считаться инструментом для работы со знаниями – требуется новый подход к представлению формализованной информации.Безопасный AndroidВсемирная паутина представляет серьезную опасность для пользователей. Относительно безопасной остается пока телефонная сеть, однако ее развитие приводит к тому, что и здесь могут появиться те же угрозы, что и в Интернете.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В номере:

ОС для облачных сетей

По мере вызревания облачных подходов становится ясно, что для крупных ЦОД, поддерживающих инфраструктуру облаков, требуются специальные технологии, и в первую очередь Cloud Networking.

Единство управления

Мир корпоративных данных сегодня чрезвычайно сложен, и дело не только в росте их объемов – не менее острой проблемой становится разнообразие источников информации и несогласованность их использования на современном предприятии.

Инструменты для распределенных групп

Сегодня разработка программного обеспечения, как правило, требует коллективных усилий всех членов группы, находящихся в разных городах, и для организации их плодотворного взаимодействия нужны специальные технологии и инструменты.

Облако из Скандинавии

В России, как и в Европе, растет спрос на облачные услуги – открываются ЦОД, изначально предназначенные для поддержки работы по облачной модели предоставления ИТ-сервисов. Какова должна быть их архитектура?

Обработка знаний в информационных системах

Разработка прикладных систем, работающих с базами знаний, невозможна без изменения модели данных, однако ни одно из имеющихся средств хранения не может считаться инструментом для работы со знаниями – требуется новый подход к представлению формализованной информации.

Безопасный Android

Всемирная паутина представляет серьезную опасность для пользователей. Относительно безопасной остается пока телефонная сеть, однако ее развитие приводит к тому, что и здесь могут появиться те же угрозы, что и в Интернете.

Kitob Открытые системы «Открытые системы. СУБД №07/2010» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
68 Sahifa
Umumiy o'lcham:
5.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
68
Mualliflik huquqi egasi:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf