0+
matn
PDF

Hajm 68 sahifalar

2009 yil

0+

Директор информационной службы №12/2009

matn
PDF
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В номере:Перемещение под контролемКонкурентных преимуществ больше на стороне компаний, которые могут проконтролировать состояние и местоположение груза в любое время и в любом месте. Идея о том, что информация о грузе так же важна, как и сам груз, составляет основу бизнеса компании DHL.Новые услуги на основе ИТМожно ли создать новые услуги на основе ИТ и телекоммуникаций в транспортном и логистическом секторах? Будут ли эти услуги востребованы сейчас? Помогут ли они повысить конкурентоспособность логистических и транспортных компаний? Эффективно? Посчитаем затратыКак правильно рассчитать расходы? Одним из наиболее прогрессивных, логически выдержанных является метод функционально-стоимостного анализа. Он прекрасно согласовывается с моделью бизнеса, основывающейся на бизнес-процессах.Три типа ИТ-директоров: Подходите ли вы своей компании?Ограничивается ли круг обязанностей ИТ-директора тем, чтобы оказывать влияние на достижение желаемого результата, или же он должен лично брать на себя управление реализацией всех основных инициатив? Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, к какому из трех типов относится ИТ-директор.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В номере:

Перемещение под контролем

Конкурентных преимуществ больше на стороне компаний, которые могут проконтролировать состояние и местоположение груза в любое время и в любом месте. Идея о том, что информация о грузе так же важна, как и сам груз, составляет основу бизнеса компании DHL.

Новые услуги на основе ИТ

Можно ли создать новые услуги на основе ИТ и телекоммуникаций в транспортном и логистическом секторах? Будут ли эти услуги востребованы сейчас? Помогут ли они повысить конкурентоспособность логистических и транспортных компаний?

Эффективно? Посчитаем затраты

Как правильно рассчитать расходы? Одним из наиболее прогрессивных, логически выдержанных является метод функционально-стоимостного анализа. Он прекрасно согласовывается с моделью бизнеса, основывающейся на бизнес-процессах.

Три типа ИТ-директоров: Подходите ли вы своей компании?

Ограничивается ли круг обязанностей ИТ-директора тем, чтобы оказывать влияние на достижение желаемого результата, или же он должен лично брать на себя управление реализацией всех основных инициатив? Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, к какому из трех типов относится ИТ-директор.

Kitob Открытые системы «Директор информационной службы №12/2009» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
68 Sahifa
Umumiy o'lcham:
4.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
68
Mualliflik huquqi egasi:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf