0+
matn

Hajm 220 sahifalar

2009 yil

0+

Воспитание самостоятельности у детей. Мама, можно я сам?!

matn
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Некоторые родители хотят, чтобы ребенок подольше оставался маленьким и зависимым. Другие стараются быстрее сделать его взрослым, ожидая от своего чада того, что он еще не в состоянии сделать. Как же дать подрастающему отпрыску свободу? Как, учитывая возрастные особенности детей, поощрять их самостоятельные действия, где это возможно, и грамотно ограничивать там, где существует опасность… Автор рассматривает различные случаи, разбирает поведенческие модели и ситуации, предлагает пути решения кризисных моментов. Книга будет полезна как молодым родителям, так и профессиональным педагогам.

Полезная и нужная книга. Своего рода ориентиры по всем моментам самостоятельности. Если уж в каком-то этапе возникают проблемы, то конечно нужно изучать дополнительную информацию. Но к прочтению обязательна всем родителям, кто хочет развить в ребёнке самостоятельность.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Некоторые родители хотят, чтобы ребенок подольше оставался маленьким и зависимым. Другие стараются быстрее сделать его взрослым, ожидая от своего чада того, что он еще не в состоянии сделать. Как же дать подрастающему отпрыску свободу? Как, учитывая возрастные особенности детей, поощрять их самостоятельные действия, где это возможно, и грамотно ограничивать там, где существует опасность…

Автор рассматривает различные случаи, разбирает поведенческие модели и ситуации, предлагает пути решения кризисных моментов. Книга будет полезна как молодым родителям, так и профессиональным педагогам.

Kitob Ольги Павловны Вологодской «Воспитание самостоятельности у детей. Мама, можно я сам?!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2011
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9524-4424-9
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip