0+
matn
PDF

Hajm 92 sahifalar

2021 yil

0+

Атлас + контурные карты и сборник задач. 8 класс. Природа и население

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В состав универсального учебно-методического комплекта по географии для 8-го класса (автор – О.В. Крылова) входят атлас «География. Природа и население», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями.Главной задачей предлагаемого комплекта является развитие у учащихся интереса к географическим знаниям, формирование у них практических навыков работы с различными видами географической информации.Содержание материалов комплекта обеспечивает дальнейшее углубление представлений учащихся о планете Земля и её оболочках, о природе России, о работе с планом и картой. Оригинальные учебные задания способствуют закреплению пройденного материала, формированию у учащихся творческого начала, умения работать в группе. Предлагаемый учебно-методический комплект, созданный в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации», отличается новизной содержания и при этом подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии.Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС и одобрено методистами.

Отличное пособие, пригодится в работе, пригодится в учебе школьникам для предмета география. Можно использовать студентам

Удобное пособие. Особенно радует наличие карт районирования территории РФ, которое часто нелегко даётся ученикам. Снова присутствует интересная дополнительная информация (описание гербов республик, исторические очерки и др.).

Очень хорошая разработка и подспорье учителю. Можно разнообразить подачу материала на уроке, дать домашнее задание учащимся. Что дает ещё больше в запоминании материала по географии, а главное запомнить номенклатуру.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В состав универсального учебно-методического комплекта по географии для 8-го класса (автор – О.В. Крылова) входят атлас «География. Природа и население», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями.

Главной задачей предлагаемого комплекта является развитие у учащихся интереса к географическим знаниям, формирование у них практических навыков работы с различными видами географической информации.

Содержание материалов комплекта обеспечивает дальнейшее углубление представлений учащихся о планете Земля и её оболочках, о природе России, о работе с планом и картой. Оригинальные учебные задания способствуют закреплению пройденного материала, формированию у учащихся творческого начала, умения работать в группе. Предлагаемый учебно-методический комплект, созданный в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации», отличается новизной содержания и при этом подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии.

Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС и одобрено методистами.

Kitob О. В. Крыловой «Атлас + контурные карты и сборник задач. 8 класс. Природа и население» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
92 Sahifa
ISBN:
978-5-17-136329-1
Umumiy o'lcham:
115 МБ
Umumiy sahifalar soni :
92
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf