12+
matn

Hajm 90 sahifalar

2007 yil

12+

Великолепные блюда в глиняных горшочках

matn
1,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга предназначена для ценителей вкусной, здоровой и ароматной пищи. Именно такими получаются блюда, приготовленные в глиняных горшочках, сочными рыба и мясо, рассыпчатыми каши, нежными овощи. Мы предлагаем вам самые разнообразные рецепты супов и борщей, мясных, рыбных, грибных и овощных блюд. Они настолько просты, что приготовить их не составит труда даже неопытной хозяйке.

Janrlar va teglar

Нужно иметь под рукой!!!

Первое, что вы сделаете после прочтения хотя бы первых страниц этой книги – это купить глиняные горшочки. Так что перед покупкой, прибавьте в уме еще тысячу рублей на практику... Книга написана простым и доступным языком, нет составляющих, которые вы не сможете купить на ближайшем рынке или супермаркете.

Останется купить горшочки и обзавестись хотя бы плохенькой духовкой. От последнего компонента зависит скорость и качество блюд.

Любители овощей найдут в книге свои рецепты, которые станут любимыми, ну а «монголы» – это те, кто траву не едят, порадуют себя и своих близких большим разнообразием мясных блюд.

Ну скажите, что может быть вкуснее настоящего жаркого в горшочках? Правильно! Только жаркое в горшочке.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга предназначена для ценителей вкусной, здоровой и ароматной пищи. Именно такими получаются блюда, приготовленные в глиняных горшочках, сочными рыба и мясо, рассыпчатыми каши, нежными овощи.

Мы предлагаем вам самые разнообразные рецепты супов и борщей, мясных, рыбных, грибных и овощных блюд. Они настолько просты, что приготовить их не составит труда даже неопытной хозяйке.

Kitob Ольги Николаевны Трюхан «Великолепные блюда в глиняных горшочках» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 mart 2010
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
90 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-00032-5
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip