6+
matn
PDF

Hajm 158 sahifalar

2019 yil

6+

ЕГЭ-2020. Английский язык. Устная часть

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга предназначена для подготовки учащихся к устной части ЕГЭ по английскому языку.Пособие состоит из двух частей. В первой части анализируются структура и содержание тестовых заданий, критерии оценки их выполнения, приводятся комплексы тренировочных упражнений с подробными инструкциями по выполнению каждого из четырёх заданий. Вторая часть содержит тренировочные варианты, соответствующие формату устной части ЕГЭ.Пособие может быть использовано как в классе при подготовке под руководством учителя, так и дома при самостоятельной работе.

Отличная книга для самостоятельной подготовки к экзамену., содержит весь необходимый материал. Лучше потратиться на книгу, чем на репетиторов!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предназначена для подготовки учащихся к устной части ЕГЭ по английскому языку.

Пособие состоит из двух частей. В первой части анализируются структура и содержание тестовых заданий, критерии оценки их выполнения, приводятся комплексы тренировочных упражнений с подробными инструкциями по выполнению каждого из четырёх заданий. Вторая часть содержит тренировочные варианты, соответствующие формату устной части ЕГЭ.

Пособие может быть использовано как в классе при подготовке под руководством учителя, так и дома при самостоятельной работе.

Kitob Э. Ш. Перегудовой, О. В. Стрельниковой va boshqalar «ЕГЭ-2020. Английский язык. Устная часть» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
158 Sahifa
ISBN:
978-5-04-101037-9
Umumiy o'lcham:
3.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
158
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf