0+
matn

Hajm 337 sahifalar

0+

Малые предприятия: регистрация, учет, налогообложение

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге содержатся практические рекомендации по ведению бухгалтерского и налогового учета для субъектов малого предпринимательства. Разъясняется порядок регистрации имущества, отражения операций с имуществом и обязательствами субъектов малого предпринимательства. На конкретных примерах рассмотрены операции по поступлению и выбытию основных средств, нематериальных активов, прочих видов имущества и обязательств малого предприятия. Для бухгалтеров, экономистов, юристов, руководителей и собственников малых предприятий, работников налоговых органов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге содержатся практические рекомендации по ведению бухгалтерского и налогового учета для субъектов малого предпринимательства. Разъясняется порядок регистрации имущества, отражения операций с имуществом и обязательствами субъектов малого предпринимательства. На конкретных примерах рассмотрены операции по поступлению и выбытию основных средств, нематериальных активов, прочих видов имущества и обязательств малого предприятия.

Для бухгалтеров, экономистов, юристов, руководителей и собственников малых предприятий, работников налоговых органов.

Kitob О. И. Соснаускене, Е. Н. Пименовой va boshqalar «Малые предприятия: регистрация, учет, налогообложение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2008
Hajm:
337 Sahifa 12 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Ай Пи Эр Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip