16+
matn

Hajm 25 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Танец для чародея

Танец для чародея

matn
4,0
37 baholar

Kitob haqida

Об огненном чародее мне рассказывали самые страшные истории. Но как быть, если этот мужчина случайно встретился на моем пути и обратился ко мне, ведьме, за помощью? Я не смогла ему отказать и накануне Ледяной полночи согласилась провести ритуал поиска его суженой.И если бы я только могла предположить, чем все обернется! Да даже договориться с самой Матушкой-Зимой оказалось проще, чем попытаться в него не влюбиться! Только разве мое сердце спрашивало?

Нежно, мило, озорно

сотворим мы волшебство.

Станет Полночь Ледяная

для двоих- дверями Рая.

Их любовь объединит,

а колдовство, всё закрЕпит.

Зимняя новогодняя сказка про одну ну оооочнеь несообразительную снежную ведьму и такого же несообразительного огненного чародея.

Ну и про любовь, конечно.

Sharmelka

Крошечный рассказ с запредельной концентрацией сладости. Она ледяная ведьма - очень хорошая. Он изгнанный огненный чародей, тоже очень хороший. И брат его хороший. И Матушка Зима очень хорошая. И сова летает, она тоже хороша. Оценка 4. За свежую и оригинальную мысль, что окрестные селяне, облагодетельствованные ведьмой, тоже могут быть очень хорошими и добрыми.

Добрая, светлая история-сказка. Прочитала с удовольствием, после прочтения осталось очень приятное послевкусие, я заметила, что безудержно улыбаюсь и свое отличное настроение.

Ещё одна сказочная история автора. Рассказ короткий, но такой волшебный, вдохновляющий, красивый, дарящий тепло и надежду на чудо. Спасибо автору.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Об огненном чародее мне рассказывали самые страшные истории. Но как быть, если этот мужчина случайно встретился на моем пути и обратился ко мне, ведьме, за помощью?

Я не смогла ему отказать и накануне Ледяной полночи согласилась провести ритуал поиска его суженой.

И если бы я только могла предположить, чем все обернется! Да даже договориться с самой Матушкой-Зимой оказалось проще, чем попытаться в него не влюбиться! Только разве мое сердце спрашивало?

Kitob Ольги Шерстобитовой «Танец для чародея» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 dekabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
25 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip