16+
matn

Hajm 158 sahifalar

2023 yil

16+

Матрица жизни. Значимые цели требуют серьезного запаса энергии. Книга-трансформация

matn
4,7
8 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Каждый из нас начинает жизнь, имея за плечами всю историю внутриутробного развития и процесса рождения. Мы часто воспринимаем этот период как опыт, предшествующий жизни. Но именно он закладывает базовые сценарии нашего поведения и темперамента.Месяцы, проведенные в утробе матери, – это малая проекция жизненного маршрута, в который заложены возрастные трансформационные точки и эволюционные скачки. Все, что мы делаем, планируем и создаем, – как правило, лишь следствие того, что в нас заложено.Хорошая новость в том, что, даже несмотря на это, каждый из нас способен взять под контроль свою жизнь, здоровье, отношения и самореализацию.Подобно тому, как при археологических раскопках удается найти ценные артефакты прошлого и исследовать их, это можно сделать и с человеческой памятью. Как именно – в своей новой книге расскажет Ольга Коробейникова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Познавательная  новинка от Ольги Коробейниковой.

Есть ли жизнь до рождения? Что мы помним о дородовом периоде?  Что влияет на зарождение нашего характера?

Баланс энергии жизни поддерживается принципа дуальности- два противоположных элемента,которые не могут существовать друг без друга. Мужская и женская энергия  уживаются в каждом из нас,а вот что доминирует - зависит от каждого конкретного человека.  В первой части подробно описаны разница между этими двумя составляющими, характеристики мужского и женского начала ,  анатомия и физиология репродуктивной системы и немного о философии " стихий".

Сексуальная энергия сложнее, чем кажется. От совпадения / не совпадения потенциалов  зависит не только психологический комфорт в отношениях партнёров, микроклимат семьи,но и здоровье партнёров в целом. Ребёнок принимает отношения внутри семьи и переносит их в свои уже взрослые отношения. Что будет,если родители не переносят друг друга? Все просто- цепь продолжится.

Вторая часть посвящена развитию ребёнка внутри женщины и влиянием из вне на его развитие.  Краткое описание внутриутробного роста, зарождения органов и систем, изменение размеров тела по неделям и месяцам облегчает понимание этих физиологических процессов. А с точки зрения энергии выделяют 4 различных матрицы зрелости( в зависимости от периода внутриутробного развития). Сочетание этих элементов и их равновесие оказывает влияние на будущее малыша.

Последняя часть посвящена  цикличности нашей жизни,всех состояний в организме.  Эта глава показывает изменения в гормональном фоне, системах растущего организма.

Книга будет  интересна не только тем,кто интересуется классической  медициной, но и любителям эзотерики, нетрадиционной медицины.

Ангелина, в этой жизни 50% правды и 50% вымысел и если ты начинаешь верить в это становиться правдой . Для каждого есть свое время мне будет 49 лет . Не знаю в праве ли я что-то советовать я думаю когда ты разозлился у тебя есть энергия и ты её выплескиваешь с помощью слов вот и я когда то разозлилась и сказала моей маме что когда её внуки родятся мы будем далеко друг от друга и она их не увидет и когда она их увидет она не сможет говорить с ними потому что они не будут говорить на её языке. Мне было где-то 22года я жила в Казахстане и надумала ни куда ехать и хуже заграницу и чтоб мои дети говорили на другом языке я сама ни говорила ни на каком кроме русского. Но в жизни сложилось все наоборот незнаю как я мой брат помог мне сперва он уехал но мы не говорили на других языках. Сейчас у меня 3 детишек ни один не говорит на русском даже незнаю как получилось .

Задумывались ли вы когда-то о том, как формируется наш характер, откуда у нас берутся те или иные страхи, почему в некоторых ситуациях мы действуем по одной и той же схеме?


Все это потому, что многие наши черты характера, привычки и страхи берут свое начало с момента зачатия и мы проносим их сквозь всю нашу жизнь.


Очень много книг написано на тему привычек, формирования характера и психологических установок. Но я не встречала книг где, как в этой, нам расскажут о первоисточнике этих установок.


Зачатие, беременность кажутся нам важными и священными, но задумывались ли вы что именно с момента зачатия мы получаем не только питание для роста, но и врожденные психологические установки.


Матрицы жизни, которые малыш проходит в пузике мамы мы потом повторяем и во взрослой жизни.

Все циклично.


В книге нет информации о том как можно исправить матрицу жизни, как можно переписать полученные еще с зачатия установки. Но это больше книга о трансформации и теория для понимания процессов.


Мне, как НЛП-Практику книга была очень полезной, ведь все матрицы жизни, все полученные психологические установки и врожденные привычки можно переписать, если понимать как и когда они были приобретены.

Спасибо автору за дополнительны кирпичик в багаж знаний.

Однозначно книгу буду потом перечитывать.


Для обычных читателей книга тоже будет интересной, она довольно простым языком написана и дает много редкой информации.

Прочитала фрагмент книги и сразу же купила её по предзаказу. Мне нравится данный автор, я давно подписана на неё в соц сетях и посчитала верным и необходимым приобрести эту книгу. Ольга очень аккуратно и интересно подносит информацию, даёт возможность переосмыслить казалось бы привычные вещи…

Читал ознакомительный фрагмент и понял- автор преподносит широкому читателю истину, легко и ненавязчиво, самое интересное- информация в данной книге сама по себе уникальная и драгоценная. Отличная книга! Огромное спасибо Ольге Коробейникове.

Оригинальная концепция, изложенная в данной книге, позволит посмотреть на собственную жизнь под несколько иным углом зрения, покажет, что немалое влияние на нашу сегодняшнюю, взрослую, жизнь оказал период внутриутробного развития и раннего детства (до трех лет), а множество полезных рекомендаций, основанных на этой теории, помогут эту самую жизнь преобразить к лучшему. Подготовить к возможным жизненным кризисам, проработать застарелые психологические травмы, улучшить отношения с миром, с людьми, с самим собой. Познавательная и полезная книга, многое из которой взяла себе на заметку.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждый из нас начинает жизнь, имея за плечами всю историю внутриутробного развития и процесса рождения. Мы часто воспринимаем этот период как опыт, предшествующий жизни. Но именно он закладывает базовые сценарии нашего поведения и темперамента.

Месяцы, проведенные в утробе матери, – это малая проекция жизненного маршрута, в который заложены возрастные трансформационные точки и эволюционные скачки. Все, что мы делаем, планируем и создаем, – как правило, лишь следствие того, что в нас заложено.

Хорошая новость в том, что, даже несмотря на это, каждый из нас способен взять под контроль свою жизнь, здоровье, отношения и самореализацию.

Подобно тому, как при археологических раскопках удается найти ценные артефакты прошлого и исследовать их, это можно сделать и с человеческой памятью. Как именно – в своей новой книге расскажет Ольга Коробейникова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Ольги Коробейниковой «Матрица жизни. Значимые цели требуют серьезного запаса энергии. Книга-трансформация» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 yanvar 2023
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
158 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-178893-3
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip