12+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2014 yil

12+

Настольный французский справочник

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Справочник поможет тем, кто изучает французский язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений о французском языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи.Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать французский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс французского.

Книга будет полезна как вспомогательное пособие, чтобы разнообразить и украсить изучение французского языка, вспомнить и повторить то, что уже знакомо, а может и выучить что-то новое.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Справочник поможет тем, кто изучает французский язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений о французском языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи.

Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать французский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс французского.

Kitob О. С. Кобринца «Настольный французский справочник» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-699-71302-8
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf