6+
matn
PDF

Hajm 418 sahifalar

2019 yil

6+

ЕГЭ-2020. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов

matn
PDF
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает:• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;• ответы ко всем заданиям.Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Автор, как всегда, на высоте, задания составлены в соответствие с демоверсией ЕГЭ-2020, даны рекомендации, плюс еще бонусом идут задания второй части, что позволяет отработать навыки выполнения второй части ЕГЭ. Всем рекомендую

Автор превосходно составил все задания. Всё качественно! Спасибо Литрес за то, что можно скачать эту книгу в удобном формате. Всем советую!!

Отличный формат для скачивания, удобный для использования при подготовке к ЕГЭ. Автором удобно составлены задания, с учётом требований к ЕГЭ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает:

• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;

• ответы ко всем заданиям.

Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Kitob О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2020. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
418 Sahifa
ISBN:
978-5-04-105304-8
Umumiy o'lcham:
9.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
418
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf