6+
matn
PDF

Hajm 241 sahifa

2019 yil

6+

ЕГЭ-2020. Обществознание. Тематические тренировочные задания

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:задания разных типов по всем темам ЕГЭ;ответы ко всем заданиям.Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Пособие хорошее: можно пользоваться и печатным вариантом, изучая последовательно по темам, а также скачать вариант он-лайн. Удобно, современно, всё адаптировано под ЕГЭ

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

  • задания разных типов по всем темам ЕГЭ;
  • ответы ко всем заданиям.

Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Kitob О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2020. Обществознание. Тематические тренировочные задания» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
241 Sahifa
ISBN:
978-5-04-101285-4
Umumiy o'lcham:
3.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
241
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf