16+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2024 yil

16+

Авокадо всему голова. Все, что вы хотели знать, и 40 рецептов, которые вы захотите приготовить

matn
PDF
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Авокадо не теряет своей актуальности и популярности уже долгие годы. В чем же его секрет?Ольга Ивенская на страницах книги «Авокадо всему голова» делится полезной информацией и оригинальными рецептами, которые помогут раскрыть весь кулинарный потенциал авокадо.Узнайте, как выбрать авокадо и в чем его польза. Приготовьте сочный бургер, шоколадный мусс, сытный печеный картофель или еще 37 разнообразных блюд, от закусок и супов до основных блюд и выпечки! А атмосферные фотографии перенесут вас в настоящий авокадо-бар.Откройте авокадо с новой, вкусной стороны вместе с нами!

Долгожданная и полезная книга об авокадо! Наконец-то, под одной обложкой собраны самые разнообразные рецепты от сэндвичей до десертов. Пусть не пугает малое количество страниц, ведь все они заполнены красочными, аппетитными блюдами.

Много рецептов с авокадо! Для любителей данного продукта это просто супер книга! Рецептов много для разного повода, а главное они полезны для здоровья

MedianDecomplex

Я очень люблю готовить и люблю кулинарные книги. Книгу мне подарила подруга со словами, ну такой книги у тебя точно нет). Книга очень яркая, красивая, большая по размеру, но не очень толстая. Мне понравилось, что это книга только про один продукт. Я не очень люблю авокадо в чистом виде, но наслышана насколько оно полезно и питательно. Обычно добавляю его в салаты и делаю гуакамоле. А книга мне открыла новые варианты блюд: супы, даже горячее и сладкое. Не терпится все попробовать! Теперь буду знать куда деть очень твердые плоды, которые не годятся для салатов.

IrishkaTim

Купила книгу ради новых идей и рецептов с авокадо. Я очень люблю авокадо и ем его почти каждый день. В последнее время захотелось чего-то инетерсного, а рецептов не так много. Я даже не знала, что можно его запекать! попробовала запеченное яйцо а авокадо по рецепту из книги, это очень вкусно! Еще мне понравилось авокадо во фритюре. Я использовала обычную панировку, но получилось тоже неплохо. Следующий на очереди чизкейк из авокадо, очень интересно попробовать. Сама книга очень красивая, фотографии яркие, живые, обложка твердая, бумага плотная, белая. Думаю, что для такого же любителя авокадо, как я – книга будет отличным подарком.

Название книги, на мой взгляд, не соответствует ее содержимому. «Полезное авокадо» - это не просто про рецепты, нже авокадо, это ПОЛЕЗНЫЕ рецепты. А по факту, из проезных там только всем уже набивший аскомину - гуакамоле, , боул, запеченый авокадо и соус для пасты, всё остальное и с сахаром, и со сгущенкой , и даже с майонезом??‍♀️

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Авокадо не теряет своей актуальности и популярности уже долгие годы. В чем же его секрет?

Ольга Ивенская на страницах книги «Авокадо всему голова» делится полезной информацией и оригинальными рецептами, которые помогут раскрыть весь кулинарный потенциал авокадо.

Узнайте, как выбрать авокадо и в чем его польза. Приготовьте сочный бургер, шоколадный мусс, сытный печеный картофель или еще 37 разнообразных блюд, от закусок и супов до основных блюд и выпечки! А атмосферные фотографии перенесут вас в настоящий авокадо-бар.

Откройте авокадо с новой, вкусной стороны вместе с нами!

Kitob Ольги Ивенской «Авокадо всему голова. Все, что вы хотели знать, и 40 рецептов, которые вы захотите приготовить» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2024
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-04-130391-4
Umumiy o'lcham:
7.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf