12+
matn
PDF

Hajm 35 sahifalar

2006 yil

12+

Все о гадании. Современные и старинные русские способы

matn
PDF
9 602,97 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 960,30 soʻm oling.

Kitob haqida

Влечение человека ко всякого рода предсказаниям и пророчествам неистребимо. Ну кто не хочет узнать свою судьбу? Надежда на лучшее и вера в чудо, стремление предчувствовать опасность и избежать ее – это и многое другое издавна волнует и привлекает людей. Может, поэтому древнее искусство гадания сохранилось до наших пор.Можно сказать, что гадание является одной из важнейших потребностей человека, такой же, как вода и пища, поскольку от голода и жажды страдает тело, а неизвестность мучительна для духа.Человек сам творит свою реальность, а гадание своеобразный инструмент, помогающий ему в этом. Теперь вы можете своими силами заглянуть в будущее, ведь в данной книге вашему вниманию предлагаются наиболее популярные и доступные, современные и старинные способы гадания.

Неожиданно годная и весьма занимательная подборка мантических способов на все вкусы. Хотите – на картах гадайте, хотите – на пуговицах, ананасах или пирогах. Понятно, что компиляция родом из 90-х, с книжных развалов, где книги Лонго соседствовали с трудами Блаватской и газетой «Тайная власть». Единственный совет – не относиться слишком серьезно к результатам гадания, если вы не опытный практик.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Влечение человека ко всякого рода предсказаниям и пророчествам неистребимо. Ну кто не хочет узнать свою судьбу? Надежда на лучшее и вера в чудо, стремление предчувствовать опасность и избежать ее – это и многое другое издавна волнует и привлекает людей. Может, поэтому древнее искусство гадания сохранилось до наших пор.

Можно сказать, что гадание является одной из важнейших потребностей человека, такой же, как вода и пища, поскольку от голода и жажды страдает тело, а неизвестность мучительна для духа.

Человек сам творит свою реальность, а гадание своеобразный инструмент, помогающий ему в этом. Теперь вы можете своими силами заглянуть в будущее, ведь в данной книге вашему вниманию предлагаются наиболее популярные и доступные, современные и старинные способы гадания.

Kitob «Все о гадании. Современные и старинные русские способы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
35 Sahifa
ISBN:
978-985-13-8761-4, 985-13-8761-4
Umumiy o'lcham:
7.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
35
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf