0+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

2011 yil

0+

Учим таблицу умножения: для начальной школы

matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Письменные случаи табличного умножения и деления вызывают у младших школьников наибольшие затруднения. Предлагаемое пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся начальных классов, как в школе, так и дома.Выполняя различные задания, учащиеся быстро научатся безошибочно решать примеры на умножение и деление. Систематическая работа с книгой поможет ученикам довести навыки табличного умножения и деления до автоматизма. Интересные занимательные задания и закодированные пословицы позволят школьникам быстрее освоить умножение и деление и не заставят ребят скучать.Книга поможет родителям и педагогам сформировать и закрепить навыки деления и умножения у учащихся начальной школы.

Janrlar va teglar

для первоклассницы, не знающей таблицу умножения, оказалось сложновато..

может быть, после будет более удобна эта информация

Да, книга полезная. Работая с удовольствием, ребёнок быстрее запоминает. Очень часто пользуюсь книгами этой серии. Спасибо Ольге Александровой!

Отличный помощник для детей, испытывающих трудности в усвоении табличных случаев умножения и деления. Как дополнительный материал может послужить и педагог, и родителям, и репетиторам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Письменные случаи табличного умножения и деления вызывают у младших школьников наибольшие затруднения. Предлагаемое пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся начальных классов, как в школе, так и дома.

Выполняя различные задания, учащиеся быстро научатся безошибочно решать примеры на умножение и деление. Систематическая работа с книгой поможет ученикам довести навыки табличного умножения и деления до автоматизма. Интересные занимательные задания и закодированные пословицы позволят школьникам быстрее освоить умножение и деление и не заставят ребят скучать.

Книга поможет родителям и педагогам сформировать и закрепить навыки деления и умножения у учащихся начальной школы.

Kitob Ольги Александровой «Учим таблицу умножения: для начальной школы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-699-49828-4
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf