0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2011 yil

0+

Проверяем технику чтения: для начальной школы

matn
PDF
13 600,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 360,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Главной задачей начальной школы является формирование умения читать тексты быстро, безошибочно и осмысленно. Это необходимо для успешного усвоения всех учебных предметов. Данная книга представляет собой контрольное пособие по проверке техники чтения у учащихся начальных классов. Кроме контрольных текстов и вопросов на понимание прочитанного вы найдете в ней тест, показывающий, насколько хорошо читает школьник, приблизительные нормы чтения по классам, список рекомендованной для чтения литературы. А учащемуся предлагается самому оценить качество своего чтения, закрасив определенное солнышко. Книга поможет педагогам и родителям понять, насколько быстро и осмысленно читает ученик.

Janrlar va teglar

Хорошее пособие для детей и родителей.

Прекрасное пособие для развития и закрепления техники чтения. Вопросы в конце текста дают возможность проверить на сколько ваш ребенок правильно понял данный материал, а также ему самому оценить пройденный материал. Хорошая подборка для дошкольного и младшего школьного возраста. Надеюсь, что эта книга поможет дочке полюбить чтение.

Хорошая книга для проверки техники чтения в домашних условиях. Даны нормы чтения для каждого класса начальной школы. Тексты разбиты по классам,а те в свою очередь по четвертям.К каждому тексту есть список вопросов, а также тест, заполнив который можно определить как читает ребенок.Сделав все задания, ребенок закрашивает смайлик, соответствующий его знаниям и умениям.

Отзыв.

Прекрасное пособие для учителей и родителей в достижении высокой скорости чтения у ребенка. Тексты даны от простого к сложному и ребенок, родители и учитель могут реально оценить технику чтения. Я очень довольна приобретением! Большое спасибо за нужное методическое пособие!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Главной задачей начальной школы является формирование умения читать тексты быстро, безошибочно и осмысленно. Это необходимо для успешного усвоения всех учебных предметов.

Данная книга представляет собой контрольное пособие по проверке техники чтения у учащихся начальных классов.

Кроме контрольных текстов и вопросов на понимание прочитанного вы найдете в ней тест, показывающий, насколько хорошо читает школьник, приблизительные нормы чтения по классам, список рекомендованной для чтения литературы.

А учащемуся предлагается самому оценить качество своего чтения, закрасив определенное солнышко.

Книга поможет педагогам и родителям понять, насколько быстро и осмысленно читает ученик.

Kitob Ольги Александровой «Проверяем технику чтения: для начальной школы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-699-49831-4
Umumiy o'lcham:
8.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf