Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 205 sahifalar

2020 yil

0+

Интегрированная логистическая поддержка на этапах жизненного цикла продукции. Лабораторный практикум

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

103 153,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 315,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Цель данного пособия – ознакомить студентов с понятийными и теоретическими основами интегрированной логистической поддержки продукции на этапах жизненного цикла как аспекта CALS-технологии; помочь получить знания, навыки и умения применять методы интегрированной логистической поддержки продукции на этапах жизненного цикла в практической работе.Лабораторный практикум включает двенадцать лабораторных работ, охватывающих все разделы учебного курса. Каждая лабораторная работа содержит цель работы, теоретическую часть, порядок проведения работы, требования к отчету и контрольные вопросы.Данный лабораторный практикум предназначен для магистров направления подготовки 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств. Разработка и внедрение систем автоматизации».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цель данного пособия – ознакомить студентов с понятийными и теоретическими основами интегрированной логистической поддержки продукции на этапах жизненного цикла как аспекта CALS-технологии; помочь получить знания, навыки и умения применять методы интегрированной логистической поддержки продукции на этапах жизненного цикла в практической работе.

Лабораторный практикум включает двенадцать лабораторных работ, охватывающих все разделы учебного курса. Каждая лабораторная работа содержит цель работы, теоретическую часть, порядок проведения работы, требования к отчету и контрольные вопросы.

Данный лабораторный практикум предназначен для магистров направления подготовки 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств. Разработка и внедрение систем автоматизации».

Kitob Ольги Акимовой «Интегрированная логистическая поддержка на этапах жизненного цикла продукции. Лабораторный практикум» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
205 Sahifa
Umumiy o'lcham:
5.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
205
Mualliflik huquqi egasi:
МИСиС