Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 253 sahifalar

2017 yil

0+

Русский язык для студентов-нефилологов. Учебное пособие

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Основная задача пособия – развить умение студентов оптимально использовать средства русского языка при устном и письменном общении, главным образом в сферах, непосредственно связанных с их будущей профессиональной деятельностью. Книга направлена на выработку необходимых каждому образованному человеку навыков работы с лингвистическими словарями и справочниками, на овладение наиболее важными для специалистов с высшим образованием жанрами русской устной и письменной речи и совершенствование орфографических и пунктуационных навыков студентов.Для студентов различных нефилологических специальностей.

Доброго времени суток, посетители «Литрес»! Чем интересна книга и кому, спросите вы. Конечно, в содержании сама Т.М.Ладыженская поясняет – для студентов нефилологов, но хочу вам напомнить о создании курса по риторике и этот же автор. Покупая эту книгу, вы покупаете авторские ключи-азы к курсу риторики.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Основная задача пособия – развить умение студентов оптимально использовать средства русского языка при устном и письменном общении, главным образом в сферах, непосредственно связанных с их будущей профессиональной деятельностью. Книга направлена на выработку необходимых каждому образованному человеку навыков работы с лингвистическими словарями и справочниками, на овладение наиболее важными для специалистов с высшим образованием жанрами русской устной и письменной речи и совершенствование орфографических и пунктуационных навыков студентов.

Для студентов различных нефилологических специальностей.

Kitob О. А. Михайловой, Т. А. Ладыженской va boshqalar «Русский язык для студентов-нефилологов. Учебное пособие» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
253 Sahifa
ISBN:
978-5-89349-017-6
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
253
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА