6+
matn

Hajm 50 sahifalar

2020 yil

6+

Коллекция волшебных историй для современных детей

matn
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Степке предстоит доказать всем, что он хороший внук и обожает бабулю. Катюша должна побороть свои страхи, чтобы спасти друга. Благодаря занятиям музыкой Настя с Ромчиком выберутся из сложной ситуации. А Игнату удастся узнать секретную формулу продления молодости родителей.Герои волшебных историй расскажут о своих приключениях и поделятся идеями, которые сможешь воплотить и ты.Увлекательные истории покажут ребёнку, что в его силах проявлять заботу, доброту и стремиться к мечте. В героях историй он узнает себя и своих друзей, сможет оценить их поступки и загорится идеями для творчества.

Приобрела эту книгу в печатном формате. Просто в восторге. Сказки интересные, сюжеты все разные, герои словно соседские ребята. После каждой истории обсуждали с ребенком темы затронутые в них, отличная возможность объяснить, услышать мнение ребенка. К тому же после каждой истории имеется интересное задание для читателя от героев, так здорово!

Дети слушают на ночь с большим удовольствием. Автору большое спасибо за такие современные сюжеты которые понятны при чтении даже самым маленьким.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Степке предстоит доказать всем, что он хороший внук и обожает бабулю. Катюша должна побороть свои страхи, чтобы спасти друга. Благодаря занятиям музыкой Настя с Ромчиком выберутся из сложной ситуации. А Игнату удастся узнать секретную формулу продления молодости родителей.

Герои волшебных историй расскажут о своих приключениях и поделятся идеями, которые сможешь воплотить и ты.

Увлекательные истории покажут ребёнку, что в его силах проявлять заботу, доброту и стремиться к мечте. В героях историй он узнает себя и своих друзей, сможет оценить их поступки и загорится идеями для творчества.

Kitob Олеси Соболь «Коллекция волшебных историй для современных детей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
05 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-532-99082-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip