16+
matn

Hajm 301 sahifa

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Должник

Должник

matn
3,7
32 baholar
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

«…Поздравляем, дорогой друг (ввести ФИО —)! Мы рады приветствовать тебя и спешим рассказать радостную весть! Именно ты был выбран добровольцем, для ответственной миссии по колонизации планеты П.Е.К.1.0. Это дает тебе шанс скорейшей выплаты образовавшейся задолженности, в тридцать миллионов космокойнов. Ты всегда можешь отказаться от свалившейся на тебя удачи и покончить жизнь самоубийством. Желаешь умереть? Да. Нет…»

Понравилась! В итоге всю серию на одном дыхании прочитала. Интересно было как герой от долга избавится) Не разочаровалась. Вдохновения и верной музы автору!

Крепкий сюжет, интрига, логика внеземных существ, антиутопия – все что нужно для интересной книги. Рекомендую читать. Серия закончена и сюжет в дальнейшем закручен еще более лихо. Тем более как выясняется вся эта серия как центральный сюжет для других серий.

Книга прикольная. Однако слишком перегружена перечислением всяких характеристик. Как компьютерная игра. Больше описаний настроек всяких. А третья книга вообще отсутствует. Есть только аудио версия.

Прочитал за день, на одном дыхании. Буду брать продолжение, потому как история далека от концовки. Впервые читаю книги подобного жанра. Автору спасибо!

Очень интересная книга, не пожалел ни разу о потраченном времени на чтение. Да и не заметил как пролетело это время. советую почитать всем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«…Поздравляем, дорогой друг (ввести ФИО —)!

Мы рады приветствовать тебя и спешим рассказать радостную весть!

Именно ты был выбран добровольцем, для ответственной миссии по колонизации планеты П.Е.К.1.0. Это дает тебе шанс скорейшей выплаты образовавшейся задолженности, в тридцать миллионов космокойнов.

Ты всегда можешь отказаться от свалившейся на тебя удачи и покончить жизнь самоубийством.

Желаешь умереть?

Да. Нет…»

Kitob Олега Ковальчука «Должник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
301 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Олег Ковальчук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip