0+
matn

Hajm 380 sahifalar

2012 yil

0+

Баллада о байкере

matn
3,8
10 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Байкеры… Банданы, косухи, кожаные жилетки, длинные волосы, бороды… Рев моторов, гонки по ночным улицам, пиво рекой на стоянках… Это сейчас. А через несколько десятков лет? А через несколько десятков лет в мире, выжившем в Последней Войне, байкеры будут сопровождать грузы из Слободской Украины в Европейскую Российскую Федерацию, из Московского княжества в Исламскую Республику Крым и в прочие страны, образовавшиеся на просторах Евразии. Для Жени Луценко, Юстиниана, Ингвара и Дэйзи байкерство – это профессия, возможность зарабатывать деньги и более-менее безбедно существовать в мире, где по дорогам опасно ездить без сопровождения, где каждый работник дорожно-патрульной службы может оказаться «орком» – грабителем, готовым расправиться с эскортом и завладеть грузом. Байкерство – опасная профессия, но что может заменить ощущение полета и крыльев за спиной?..

В постапокалиптическом мире на манер эдакого «Безумного Макса», когда страна разваливается на множество небольших удельных княжеств по опасным дорогам между ними пускают воруженные караваны. Которые прикрывают новые «рыцари дорог» – байкеры.

Вот только ситуация изменилась, а проблемы у байкеров все те же – «терки» мото-клубов из-за «понятий» и дележа територий, раздел сверх влияния, ссоры из-за девушек и проч.


Задумка неплохая, книга в целом – нчиего, почитать можно. Хотя заметно, что текст пишется непрофессиональным автором, которому явно не достает толкового редактора, который бы помог ему выстроить связное повествование в соответствии с законами драматургии. Но – чего нет, того нет, и маемо шо маемо – текст достаточно рваный, повествование прыгает, автор не умеет создать напряжение в нужных моментах, градус повествования «скачет»…


Но все же спасибо автору за попытку. А то хороших книг о байкеров в нашей стране очень мало.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Байкеры… Банданы, косухи, кожаные жилетки, длинные волосы, бороды… Рев моторов, гонки по ночным улицам, пиво рекой на стоянках…

Это сейчас. А через несколько десятков лет?

А через несколько десятков лет в мире, выжившем в Последней Войне, байкеры будут сопровождать грузы из Слободской Украины в Европейскую Российскую Федерацию, из Московского княжества в Исламскую Республику Крым и в прочие страны, образовавшиеся на просторах Евразии.

Для Жени Луценко, Юстиниана, Ингвара и Дэйзи байкерство – это профессия, возможность зарабатывать деньги и более-менее безбедно существовать в мире, где по дорогам опасно ездить без сопровождения, где каждый работник дорожно-патрульной службы может оказаться «орком» – грабителем, готовым расправиться с эскортом и завладеть грузом.

Байкерство – опасная профессия, но что может заменить ощущение полета и крыльев за спиной?..

Kitob Олега Силина «Баллада о байкере» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-55967-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip