16+
matn

Hajm 141 sahifa

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Веды о детях. Как воспитать хороших детей

Веды о детях. Как воспитать хороших детей

matn
4,2
15 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Ведическая мудрость гласит: нет лучше награды, чем хорошие дети. Самая удачливая часть кармы человека воплощается в его чаде – и самая чистая и искренняя его любовь сосредоточена именно на нем. Но можно ли вырастить ребенка хорошим человеком или он таковым должен родиться? И как мы можем влиять на его характер, силу и помыслы еще до его рождения? Олег Торсунов в этой книге говорит о том, каким путем идти мужчине и женщине, чтобы их дитя лучилось счастьем, – эту работу следует начинать еще до зачатия. Кандидат медицинских наук, популяризатор здорового образа жизни и признанный специалист в области семейной психологии также адаптировал принципы воспитания из ведических манускриптов для современной реальности. Автор поможет вам понять собственного ребенка, развить в нем важные качества, пробудить истинную мотивацию к обучению и направить его по верной дороге жизни.

я прямо советую всем прочитать эту книгу…а еще лучше,показывать на телевизионных экранах каждый день вместо фильмов и всякой ерунды…может мир тогда наш изменится!?

спасибо автору! очень хорошая и полезная книга! если б ее прочитал каждый родитель и применил эти знания-советы…то бы жизнь у нас была сказкой..мир бы стал добрее и все люди стали счастливее..желаю всем добра и правильного воспитания…

Спасибо автору за полезную, прекрасную книгу. Думаю каждый родитель просто обязан прочесть, ведь воспитание успешных и счастливых деток и есть смысл нашей жизни.

Спасибо, Олегу Геннадьевичу Торсунову за такую чудесную книгу!!! Советую прочитать все родителям, независимо от возраста их детей. Очень полезная книга.

Спасибо автору за эту книгу!! Очень мало нам рассказывают о важности воспитания детей. Именно правильного, человеческого. Считаю эту книгу должен прочесть каждый родитель!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ведическая мудрость гласит: нет лучше награды, чем хорошие дети. Самая удачливая часть кармы человека воплощается в его чаде – и самая чистая и искренняя его любовь сосредоточена именно на нем. Но можно ли вырастить ребенка хорошим человеком или он таковым должен родиться? И как мы можем влиять на его характер, силу и помыслы еще до его рождения?

Олег Торсунов в этой книге говорит о том, каким путем идти мужчине и женщине, чтобы их дитя лучилось счастьем, – эту работу следует начинать еще до зачатия. Кандидат медицинских наук, популяризатор здорового образа жизни и признанный специалист в области семейной психологии также адаптировал принципы воспитания из ведических манускриптов для современной реальности. Автор поможет вам понять собственного ребенка, развить в нем важные качества, пробудить истинную мотивацию к обучению и направить его по верной дороге жизни.

Kitob Олега Торсунова «Веды о детях. Как воспитать хороших детей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
141 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip