16+
matn

Hajm 391 sahifa

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сила характера – ваш успех

Сила характера – ваш успех

matn
4,1
11 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Ваш характер – это 26 черт, которые делают вас или счастливым, или несчастным. В этой книге специалист по ведам Олег Торсунов рассказывает о каждом из этих качеств и помогает вам раскрыть их в себе в позитивном ключе. Вас ждут беседы с автором о восьми главных силах счастливого человека: правдивости, доброте, спокойствии, целеустремленности, смирении, чистоте сознания, свободе от зависти и отказе от критицизма. Олег Торсунов дает рекомендации, проверенные множеством его пациентов: много лет кандидат медицинских наук и известный психолог ведет просветительскую деятельность и помогает людям достичь гармонии в отношениях, избавиться от проблем со здоровьем и достичь благополучия.

Бесподобная книга! Скурпулезно, наглядно разобраны черты характера. Даны ясные направления как понять и изменять свой характер, а значит, в итоге, и изменить к лучшему свою судьбу. Здесь собрано в одном месте, то, что Олег Геннадьевич излагал в многочисленных своих лекциях и семинарах. Давно хотел иметь подобную книгу. Спасибо!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ваш характер – это 26 черт, которые делают вас или счастливым, или несчастным. В этой книге специалист по ведам Олег Торсунов рассказывает о каждом из этих качеств и помогает вам раскрыть их в себе в позитивном ключе.

Вас ждут беседы с автором о восьми главных силах счастливого человека: правдивости, доброте, спокойствии, целеустремленности, смирении, чистоте сознания, свободе от зависти и отказе от критицизма. Олег Торсунов дает рекомендации, проверенные множеством его пациентов: много лет кандидат медицинских наук и известный психолог ведет просветительскую деятельность и помогает людям достичь гармонии в отношениях, избавиться от проблем со здоровьем и достичь благополучия.

Kitob Олега Торсунова «Сила характера – ваш успех» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
391 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip