16+
matn

Hajm 771 sahifa

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Развитие разума. Том 1

Развитие разума. Том 1

matn
4,7
3 baholar
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Известная пословица гласит: счастлив тот, у кого совесть чиста. Ведическое знание подтверждает эту народную мудрость. Чтобы пробудить своё сознание и обрести гарантию на счастье, нам необходимо установить контакт со своей совестью. Психолог Олег Торсунов делится с читателями особенностями древнего ведического знания и секретами того, как развить собственный разум и изменить жизнь в лучшую сторону. Автор советует отказаться от пустых разговоров, неправильных поступков и поверхностного отношения к жизни ради того, чтобы очистить свое существование. Из этой книги вы не только узнаете о том, как наполнить сознание духовной энергией, но и поближе познакомитесь со своей судьбой. Главная заповедь, которой необходимо следовать: без чистого и сильного разума невозможно стать счастливым. Пришло время прокачивать мышцы ума, а не тела!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Известная пословица гласит: счастлив тот, у кого совесть чиста. Ведическое знание подтверждает эту народную мудрость. Чтобы пробудить своё сознание и обрести гарантию на счастье, нам необходимо установить контакт со своей совестью.

Психолог Олег Торсунов делится с читателями особенностями древнего ведического знания и секретами того, как развить собственный разум и изменить жизнь в лучшую сторону. Автор советует отказаться от пустых разговоров, неправильных поступков и поверхностного отношения к жизни ради того, чтобы очистить свое существование.

Из этой книги вы не только узнаете о том, как наполнить сознание духовной энергией, но и поближе познакомитесь со своей судьбой. Главная заповедь, которой необходимо следовать: без чистого и сильного разума невозможно стать счастливым. Пришло время прокачивать мышцы ума, а не тела!

Kitob Олега Торсунова «Развитие разума. Том 1» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
771 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip