16+
matn

Hajm 252 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Законы счастливой жизни. Том 4. Могущественные силы Вселенной

Законы счастливой жизни. Том 4. Могущественные силы Вселенной

matn
3,3
5 baholar
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

На сегодняшний день мало кто понимает разницу между настоящим трудом (деятельность разума) и бездействием (занятия, направленные исключительно на поддержание и укрепление тела). А ведь от этого различия зависит ваше будущее. В четвёртой книге «Законы счастливой жизни» к.м.н. О.Г. Торсунов расскажет о действительно важной работе для тела – постижении истины. Автор расскажет, как исполнить своё предназначение, не отступиться, не утратить понимание смысла жизни и не деградировать. Как выйти из – под влияния гун материальной природы и обрести настоящее знание? Понимание основ работы нашего разума позволит современному человеку стать по-настоящему счастливым.

Пишу отзыв к этой книге так как она входит в список самых полезных в моей мини библиотеке. Книга о том как не стоять на месте и постоянно действовать. Особенно понравилась глава про подсознание. По ценности очень дешево. Такие знания за копейки

Замечательная книга, бальзам на душу. Эта книга будет познавательной для людей, занятых самопознанием и духовным ростом. В ней Торсунов продолжает рассуждать про влияние гун на жизнь людей. Мне книга очень понравилась!

По мне, 4 часть просто под итог всех первых частей, просто дополнено несколько ответов или более содержательно раскрыт вопрос, который ранее уже раскрывался. В целом книга многому учит, но что-то ооочень захватывающего здесь не нашла. Если ее не прочитать- много не потеряешь, лучше посмотреть лекции Торсунова.

Отличная книга для формирования понимания о счатье и смысле жизни ! Рекомендую всем для прочтения

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На сегодняшний день мало кто понимает разницу между настоящим трудом (деятельность разума) и бездействием (занятия, направленные исключительно на поддержание и укрепление тела). А ведь от этого различия зависит ваше будущее.

В четвёртой книге «Законы счастливой жизни» к.м.н. О.Г. Торсунов расскажет о действительно важной работе для тела – постижении истины. Автор расскажет, как исполнить своё предназначение, не отступиться, не утратить понимание смысла жизни и не деградировать. Как выйти из – под влияния гун материальной природы и обрести настоящее знание? Понимание основ работы нашего разума позволит современному человеку стать по-настоящему счастливым.

Kitob Олега Торсунова «Законы счастливой жизни. Том 4. Могущественные силы Вселенной» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
252 Sahifa 5 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip