16+
matn

Hajm 111 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений

Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений

matn
3,7
96 baholar
46 687,78 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 668,78 soʻm oling.

Kitob haqida

«Без семьи человек один в мире и дрожит от холода», – писал французский классик Андре Моруа. Но не стоит спешить с брачным союзом: специалист по ведам Олег Торсунов уверен, что по-настоящему согреет лишь та семья, к которой люди шли, применяя всю мудрость прежних поколений.В этой книге он дает вам план создания прекрасной пары, основанный на ведических писаниях, которым много тысяч лет. Вы узнаете о семи психических центрах человека и разных видах супружеской любви, научитесь правильному поведению до свадьбы, изучите обязанности мужа и роли жены, а также встанете на путь ученичества, который ведет мужчин и женщин не просто к женитьбе, а к построению могучей крепости.

Книга великолепная. Как так можно описать все на 200 листах коротко и ясно это надо иметь талант. Просто потрясающе. Олег Торсунов наставник для многих из нас

Готовлюсь вступить в брак, книга оказалась кстати. Много полезного почерпнула для себя. Веды действительно стоит почитать, они дают мудрость и учат нас правильным вещам, но читая эту книгу, стоит проводить ее через призму сегодняшнего времени и все правила отношений между мужчиной и женщиной переформатировать под себя и свой союз. Слепое следование любым правилам ни к чему не приводит, поскольку у каждой пары свои обстоятельства. Такой подход нужно применять к любой книге. Уверена, что если взять полезное для себя из это Книги и начать применять, можно добиться более гармоничных и глубоких отношений.

Прекрасное напутствие, написано понятным простым и очень добрым языком. Убедилась, что двигаюсь в правильном направлении. Все советы абсолютно рабочие и необходимы к прочтению. В современном мире все встает с ног на голову, институт семьи умирает. Только такие напутствия помогут сохранить традиции и устои и обрести счастье.

Есть над чем подумать!

Пересмотрела свои отношения с мужем и родными

Стараюсь применять на практике

Всё о чем говорил автор нашло отклик в моем сердце ❤рекомендую прочитать

Отлично, очень много про женщин, хотелось бы про мужчин. если такая литература есть, прошу посоветовать, спасибо огромное. Благодарю, спасибо большое!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Без семьи человек один в мире и дрожит от холода», – писал французский классик Андре Моруа. Но не стоит спешить с брачным союзом: специалист по ведам Олег Торсунов уверен, что по-настоящему согреет лишь та семья, к которой люди шли, применяя всю мудрость прежних поколений.

В этой книге он дает вам план создания прекрасной пары, основанный на ведических писаниях, которым много тысяч лет. Вы узнаете о семи психических центрах человека и разных видах супружеской любви, научитесь правильному поведению до свадьбы, изучите обязанности мужа и роли жены, а также встанете на путь ученичества, который ведет мужчин и женщин не просто к женитьбе, а к построению могучей крепости.

Kitob Олега Торсунова «Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
111 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip