0+
matn

Hajm 326 sahifalar

2011 yil

0+

Как мы выиграем ЕВРО-2012

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

На страницах книги мы объективно рассмотрим выступления нашей команды и ее соперников по группе в отборочном цикле. Познакомимся ближе с главным тренером сборной Диком Адвокатом, игроками сборной и их соперниками. В книге вы найдете статистическую информацию, ознакомитесь с оценками и комментариями команд-соперников, ведущих футбольных экспертов. Мы попытаемся составить свой прогноз выступления сборной России на чемпионате Европы. Оценим шансы соперников, просчитаем возможные варианты развития событий и наметим наш путь к победе.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На страницах книги мы объективно рассмотрим выступления нашей команды и ее соперников по группе в отборочном цикле. Познакомимся ближе с главным тренером сборной Диком Адвокатом, игроками сборной и их соперниками.

В книге вы найдете статистическую информацию, ознакомитесь с оценками и комментариями команд-соперников, ведущих футбольных экспертов. Мы попытаемся составить свой прогноз выступления сборной России на чемпионате Европы. Оценим шансы соперников, просчитаем возможные варианты развития событий и наметим наш путь к победе.

Kitob Оксаны Усольцевой «Как мы выиграем ЕВРО-2012» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
326 Sahifa 245 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-53697-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip