12+
matn

Hajm 142 sahifalar

2007 yil

12+

Мы и наши дети: как построить отношения в семье

matn
29 472,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 947,26 soʻm oling.

Kitob haqida

Представляем книгу, которая будет интересна не только профессионалам: методистам, педагогам и семейным психологам, но, без сомнения, поможет неравнодушным родителям, серьезно относящимся к многотрудному делу воспитания детей в семье. Пусть не пугает неискушенного читателя специфический язык изложения, изобилующий терминами, – все они заботливо растолкованы автором. В книге, наряду с научными выкладками, много интересных примеров из жизни и из книг замечательных педагогов. Рекомендации Министерства образования России, а также выдержки из авторских статей ученых-практиков по проблемам детско-родительских отношений и развития семейного воспитания в нашей стране также могут быть очень полезны родителям, особенно родителям школьников.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представляем книгу, которая будет интересна не только профессионалам: методистам, педагогам и семейным психологам, но, без сомнения, поможет неравнодушным родителям, серьезно относящимся к многотрудному делу воспитания детей в семье. Пусть не пугает неискушенного читателя специфический язык изложения, изобилующий терминами, – все они заботливо растолкованы автором. В книге, наряду с научными выкладками, много интересных примеров из жизни и из книг замечательных педагогов.

Рекомендации Министерства образования России, а также выдержки из авторских статей ученых-практиков по проблемам детско-родительских отношений и развития семейного воспитания в нашей стране также могут быть очень полезны родителям, особенно родителям школьников.

Kitob Оксаны Германовны Прохоровой «Мы и наши дети: как построить отношения в семье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
142 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-89815-864-4
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip