12+
matn

Hajm 300 sahifalar

2013 yil

12+

Детский сонник

matn
11 016,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 101,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Книжка, которую ты держишь сейчас в руках, – не простая, а… «Ну вот, сказочки!» – наверное, воскликнешь ты и будешь не совсем прав. Дело в том, что то, о чем пойдет речь в этой книге, – самая настоящая реальность и одновременно… сказка. Что это значит? Давай разберемся вместе. Ты, конечно же, знаешь, что почти одну треть своей жизни человек проводит во сне (некоторые же пребывают в состоянии сна гораздо больше). Как бы ты весело ни играл, как бы ни развлекался, все равно к вечеру глаза сами по себе закрываются, и ты «проваливаешься»… куда?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книжка, которую ты держишь сейчас в руках, – не простая, а… «Ну вот, сказочки!» – наверное, воскликнешь ты и будешь не совсем прав. Дело в том, что то, о чем пойдет речь в этой книге, – самая настоящая реальность и одновременно… сказка. Что это значит? Давай разберемся вместе.

Ты, конечно же, знаешь, что почти одну треть своей жизни человек проводит во сне (некоторые же пребывают в состоянии сна гораздо больше). Как бы ты весело ни играл, как бы ни развлекался, все равно к вечеру глаза сами по себе закрываются, и ты «проваливаешься»… куда?

Kitob Ольги Ваксы «Детский сонник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip