12+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2015 yil

12+

Испанский язык за 5 минут в день

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга содержит 5 разговорных тем: «Моя семья», «Eсть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу/учебу». В каждой теме вы найдете 5 небольших уроков с диалогами, краткой и понятной грамматикой и небольшим словариком. Слова и выражения в каждой теме сопровождаются транскрипцией русскими буквами. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию об испанском языке и испаноговорящих странах. И все это предельно понятно и с юмором!Всего 5 минут ежедневных занятий – и вы сможете уверенно говорить на испанском языке!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит 5 разговорных тем: «Моя семья», «Eсть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу/учебу». В каждой теме вы найдете 5 небольших уроков с диалогами, краткой и понятной грамматикой и небольшим словариком. Слова и выражения в каждой теме сопровождаются транскрипцией русскими буквами. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию об испанском языке и испаноговорящих странах. И все это предельно понятно и с юмором!

Всего 5 минут ежедневных занятий – и вы сможете уверенно говорить на испанском языке!

Kitob О. А. Кутуминой «Испанский язык за 5 минут в день» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-17-090165-4
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf