12+
matn
PDF

Hajm 354 sahifalar

2024 yil

12+

Уголовный кодекс Российской Федерации на 1 апреля 2024 года. Включая составы преступлений, связанные с мобилизацией. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов. + Постановление Пленума ВС РФ «О некоторых вопросах судебной практики по уголовным делам о длящихся и продолжаемых преступлениях» + Примеры из судебной практики

matn
PDF
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Данное издание включает сверенный с официальными источниками текст Уголовного кодекса Российской Федерации на 1 апреля 2024 года, включая изменения, связанные с конфискацией имущества за преступления против безопасности РФ. Кодекс учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.Для более удобного использования в тексте кодекса применяется система сокращенного написания отдельных слов и выражений, а также приводятся ссылки на федеральные законы, постановления и определения высших судебных органов Российской Федерации, относящиеся к вопросам применения норм уголовного права.

seriyasiga kiradi "Кодексы и законы (АСТ)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Всем причастным к профессии, должна быть у каждого на рабочем столе, хорошо напечатана, цена и оформление радует, советую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное издание включает сверенный с официальными источниками текст Уголовного кодекса Российской Федерации на 1 апреля 2024 года, включая изменения, связанные с конфискацией имущества за преступления против безопасности РФ. Кодекс учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.

Для более удобного использования в тексте кодекса применяется система сокращенного написания отдельных слов и выражений, а также приводятся ссылки на федеральные законы, постановления и определения высших судебных органов Российской Федерации, относящиеся к вопросам применения норм уголовного права.

Kitob Нормативные правовые акты «Уголовный кодекс Российской Федерации на 1 апреля 2024 года. Включая составы преступлений, связанные с мобилизацией. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов. + Постановление Пленума ВС РФ «О некоторых вопросах судебной практики по уголовным делам о длящихся и продолжаемых преступлениях» + Примеры из судебной практики» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2018
Oxirgi yangilanish:
2024
Hajm:
354 Sahifa
ISBN:
978-5-17-162015-8
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
354
Ma`sul muharrir:
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf