Seriya «Агентство «Брачные обеты»»

4,6
192 baholar
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

4

Замечательные книги

Прочитала серию на одном дыхании. Меня впечатлили личности главных героинь – такие разные но понятные женщины. Они умеют вдохновенно работать и быть безотлагательными. Они адекватные и остроумные. Они поддерживают друг друга в бизнесе и в жизни. Они умеют искренне любить и в конце-концов становятся счастливыми, преодолевая внутренние запреты. Каждая книга серии посвящена истории обретения любви одной из четырех героинь, ее стилю жизни, ее мышлению и, конечно, ее работе. В процессе чтения следующих книг продолжается история предыдущих. Некоторые героини вдохновили меня на улучшение своей жизни, хочется быть похожей на них: рассудительных, понимающих, внимательных, умеющих хорошо организовывать процесс своей работы, талантливых, веселых, смелых, любящих, верных… Действительно хочется подольше побыть с героями этой красивой и вдохновляющей истории.

Интересная серия. Легкая для чтения, но оставляет приятное ощущение. Прочитав первую книжку захотелось подольше остаться с героями книги. Приятно, что рассказ ведется не от одного лица. Ну и конечно мир свадеб, он затягивает своей красотой, тут же захотелось и попробовать торты Лорен, и оценить букеты Эммы.

Не могу сказать, что книги держат в напряжение. Развязка понятна еще в самом начале, но это ведь и не триллер, приятное чтение для вечера с чашечкой чая, никаких сложностей, тревог – отдых для души

Очень приятная серия. И не только потому что это любовные романы, а из-за общей атмосферы. Счастливые девушки, занимающиеся любимым делом и поддерживающие друг друга.

У каждой из нас должна быть такая жизнь – с близкими подругами и тёплым ежедневным счастьем. Чего и вам желаю!

прочитала все книги серии про свадебное агентство,очень мило,как-то приятно читать когда все книги пересекаются между собой и ты как бы знаком уже с этими героями,приятное расслабляющее чтиво

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish