0+
matn

Hajm 490 sahifalar

1996 yil

0+

Небо Монтаны

matn
4,3
204 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

По завещанию отца три его дочери, никогда прежде не встречавшиеся, вынуждены вместе прожить год на ранчо в Монтане. Вспыльчивая, отважная Уилла враждебно встретила старших сестер, вторгшихся в ее владения ради наследства. Ей и без того хватает забот – разобраться бы в своих сложных отношениях с соседом Беном Маккинтоном. Но когда на ранчо и вокруг него стали происходить страшные, загадочные убийства, только поддержка сестер и любовь верного Бена помогают ей выстоять. Книга также выходила под названием «Дочь великого грешника».

Janrlar va teglar

Читала первый раз давно, сейчас перечитываю, с удовольствием. Книга понравилась,атмосфера создана замечательная, как будто оказываешься среди гор,на ранчо. Хороший вариант скрасить вечер. Очень в духе Н.Р.

Читала очень давно, книга понравилась. Ещё стоит добавить тег «Экранизация», т.к. по этой книги снят одноименный фильм, который интересно посмотреть после прочтения захватывающей истории )

Данная книга почему-то относится к серии «романтическое настроение»…в книге с точностью описывается многочисленное расчленение животных и людей…Даже трети книги не осилила…да шрифт ну очень мелкий

книга супер

книга очень понравилась, до конца не могла определить кто психопат-убийца.

сестры супер, особенно когда ссорились.

прочитайте, не пожалеете потраченное время

в стиле Робертс

хорошая книга с элементом детективного жанра. Диалоги как всегда остроумны и нет слащавых речей главных героев. Советую почитать, очень интересно!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

По завещанию отца три его дочери, никогда прежде не встречавшиеся, вынуждены вместе прожить год на ранчо в Монтане. Вспыльчивая, отважная Уилла враждебно встретила старших сестер, вторгшихся в ее владения ради наследства. Ей и без того хватает забот – разобраться бы в своих сложных отношениях с соседом Беном Маккинтоном. Но когда на ранчо и вокруг него стали происходить страшные, загадочные убийства, только поддержка сестер и любовь верного Бена помогают ей выстоять.

Книга также выходила под названием «Дочь великого грешника».

Kitob Норы Робертс «Небо Монтаны» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
1996
Hajm:
490 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-33785-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip