6+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2020 yil

6+

Обществознание

matn
PDF
35 670,02 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 567,01 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по обществознанию. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по обществознанию, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.

seriyasiga kiradi "Полный школьный курс в таблицах и схемах"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень хорошая книга. замечательные конспекты по кодификатору. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Спасибо автору.

Классная книга, все наглядно видно и даже любой человек сможет что-то для себя понять, благодаря этой книге. А также можно готовиться к ЕГЭ с её помощью.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по обществознанию. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по обществознанию, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.

Kitob «Обществознание» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-04-110756-7
Umumiy o'lcham:
2.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf