0+
matn
PDF

Hajm 638 sahifalar

2009 yil

0+

Кардиология. Справочник педиатра

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Клиническая кардиология детского возраста включает в себя заболевания, в основе которых лежит поражение сердца и сосудов: аритмии, врожденные и приобретенные пороки сердца, кардиты, артериальные гипертензии и др. Все эти заболевания привлекают пристальное внимание педиатров, кардиологов, семейных врачей в связи с их высоким распространением, сложностью диагностики и выбора методов терапии.Книга предназначена для врачей-педиатров, кардиорев-матологов, врачей скорой и неотложной помощи.

Хорошая книга спасибо . Мне очень нравился, классная книги. Советую для медиков. Чëтко кратко написана. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Клиническая кардиология детского возраста включает в себя заболевания, в основе которых лежит поражение сердца и сосудов: аритмии, врожденные и приобретенные пороки сердца, кардиты, артериальные гипертензии и др.

Все эти заболевания привлекают пристальное внимание педиатров, кардиологов, семейных врачей в связи с их высоким распространением, сложностью диагностики и выбора методов терапии.

Книга предназначена для врачей-педиатров, кардиорев-матологов, врачей скорой и неотложной помощи.

Kitob Тамары Владимировны Парийской «Кардиология. Справочник педиатра» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
638 Sahifa
ISBN:
978-5-17-059286-9
Umumiy o'lcham:
5.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
638
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf