12+
matn

Hajm 341 sahifa

12+

Не паникуй! История создания книги «Автостопом по Галактике»

matn
4,4
219 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Серия из пяти книг, известная под общим названием «Автостопом по Галактике», английского писателя-фантаста Дугласа Адамса давно приобрела статус «культовой». Мысль о создании путеводителя по Вселенной пришла автору в 18 лет, когда он сам путешествовал по Европе без гроша в кармане. Сначала идея воплотилась в сценарий радиопостановки, за которой последовали телевизионный сериал, компьютерная игра и полнометражный фильм!Как и почему приключения «невозмутимого обывателя» Артура Дента стали такими популярными? На эти и многие другие вопросы о жизни и творчестве Дугласа Адамса вам ответит Нил Гейман в собственном путеводителе по истории создания одного из самых захватывающих фантастических романов нашего времени.

Советую к прочтению!

Узнается стиль написания Нил Геймана! Очень живой язык. Читается легко. Прочитала буквально за пару дней. Всем кто любит Нила Геймана советую к прочтению!

Гениальный Адамс, и какой был сложный, противоречивый был человек. Книга читалась тяжело, так как было много названий радиопередач и фамилий, которые мне ни о чем не говорят, но это не вина автора , а скорее моя. хотелось бы найти эти передачи , да еще и в русском переводе. но это лишь мечты.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серия из пяти книг, известная под общим названием «Автостопом по Галактике», английского писателя-фантаста Дугласа Адамса давно приобрела статус «культовой». Мысль о создании путеводителя по Вселенной пришла автору в 18 лет, когда он сам путешествовал по Европе без гроша в кармане. Сначала идея воплотилась в сценарий радиопостановки, за которой последовали телевизионный сериал, компьютерная игра и полнометражный фильм!

Как и почему приключения «невозмутимого обывателя» Артура Дента стали такими популярными? На эти и многие другие вопросы о жизни и творчестве Дугласа Адамса вам ответит Нил Гейман в собственном путеводителе по истории создания одного из самых захватывающих фантастических романов нашего времени.

Kitob Нила Геймана «Не паникуй! История создания книги «Автостопом по Галактике»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyul 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Hajm:
341 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-092934-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip