0+
matn
PDF

Hajm 333 sahifalar

2010 yil

0+

Микросхемы для современных мониторов

matn
PDF
48 202,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 820,28 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга является первым справочным пособием по микросхемам для современных LCD– и CRT-мониторов. В ней приведена исчерпывающая информация о 150 микросхемах ведущих производителей полупроводниковых компонентов для мониторов (Fairchild Semiconductor, Genesis Microchip, Matsushita Electric (Panasonic), Mitsubishi, Motorola, National Semiconductor, Philips, Samsung Semiconductor, Sanyo, Sanken, STMicroelectronics, Sony).Уникальная особенность справочника заключается в том, что для большинства микросхем приводятся не только основные функции, электрические характеристики, исполнение и назначение выводов, но и схемы включения. Последнее обстоятельство позволит специалисту-ремонтнику не тратить время и деньги на поиск принципиальной схемы монитора, а проанализировать и устранить неисправность, используя только материалы данной книги.Справочник адресован подготовленным радиолюбителям и специалистам сервисных служб.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга является первым справочным пособием по микросхемам для современных LCD– и CRT-мониторов. В ней приведена исчерпывающая информация о 150 микросхемах ведущих производителей полупроводниковых компонентов для мониторов (Fairchild Semiconductor, Genesis Microchip, Matsushita Electric (Panasonic), Mitsubishi, Motorola, National Semiconductor, Philips, Samsung Semiconductor, Sanyo, Sanken, STMicroelectronics, Sony).

Уникальная особенность справочника заключается в том, что для большинства микросхем приводятся не только основные функции, электрические характеристики, исполнение и назначение выводов, но и схемы включения. Последнее обстоятельство позволит специалисту-ремонтнику не тратить время и деньги на поиск принципиальной схемы монитора, а проанализировать и устранить неисправность, используя только материалы данной книги.

Справочник адресован подготовленным радиолюбителям и специалистам сервисных служб.

Kitob Н. А. Тюнина «Микросхемы для современных мониторов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
333 Sahifa
ISBN:
5-98003-160-X
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
333
Mualliflik huquqi egasi:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf