12+
matn

Hajm 300 sahifalar

2015 yil

12+

Жёлтый саквояж

matn
3,0
1 baho
23 275,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 327,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Непросто разобраться в происходящих событиях деревенскому хлопцу Дмитру Иванчуку. Немецкие войска вторгаются в Польшу, на Западную Украину входит Красная армия, потом Гитлер нападает на СССР… Не успеешь понять, что представляет собой очередная власть, как она уже сменяется. При этом одна власть Дмитра преследует, к другой у него самого не очень-то лежит душа. Да ещё странная история с таинственным жёлтым саквояжем, отправленным из Варшавы… Ищут его и польские офицеры, и украинские националисты, и немцы, да и сотрудники НКВД проявляют интерес… Новый роман признанного мастера отечественной военно-приключенческой литературы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Непросто разобраться в происходящих событиях деревенскому хлопцу Дмитру Иванчуку. Немецкие войска вторгаются в Польшу, на Западную Украину входит Красная армия, потом Гитлер нападает на СССР… Не успеешь понять, что представляет собой очередная власть, как она уже сменяется. При этом одна власть Дмитра преследует, к другой у него самого не очень-то лежит душа. Да ещё странная история с таинственным жёлтым саквояжем, отправленным из Варшавы… Ищут его и польские офицеры, и украинские националисты, и немцы, да и сотрудники НКВД проявляют интерес…

Новый роман признанного мастера отечественной военно-приключенческой литературы.

Kitob Николая Дмитриева «Жёлтый саквояж» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4444-7762-5,978-5-4444-2629-6
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip