0+
matn

Hajm 684 sahifalar

2009 yil

0+

Налоги и налогообложение

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В учебнике излагаются темы курса «Налоги и налогообложение», предусмотренные государственным общеобразовательным стандартом высшего профессионального образования. Подробно рассматриваются общетеоретические вопросы налогов и налогообложения. Вместе с тем центральное место в работе занимает исследование основных налогов Российской Федерации, в том числе тех, которые по тем или иным причинам не рассматриваются в других учебных пособиях либо рассматриваются конспективно. Книга написана при информационной поддержке компании КонсультантПлюс. Рекомендуется для слушателей учебных заведений, осуществляющих профессиональную подготовку, для студентов, аспирантов экономических и юридических вузов, а также для практических работников: руководителей предприятий и организаций, бухгалтеров, аудиторов, экономистов, финансовых менеджеров.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике излагаются темы курса «Налоги и налогообложение», предусмотренные государственным общеобразовательным стандартом высшего профессионального образования. Подробно рассматриваются общетеоретические вопросы налогов и налогообложения. Вместе с тем центральное место в работе занимает исследование основных налогов Российской Федерации, в том числе тех, которые по тем или иным причинам не рассматриваются в других учебных пособиях либо рассматриваются конспективно. Книга написана при информационной поддержке компании КонсультантПлюс.

Рекомендуется для слушателей учебных заведений, осуществляющих профессиональную подготовку, для студентов, аспирантов экономических и юридических вузов, а также для практических работников: руководителей предприятий и организаций, бухгалтеров, аудиторов, экономистов, финансовых менеджеров.

Kitob Николая Викторовича Милякова «Налоги и налогообложение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2010
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
684 Sahifa 158 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-16-003256-6
Mualliflik huquqi egasi:
ИНФРА-М
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip