0+
matn
PDF

Hajm 560 sahifalar

2016 yil

0+

Хосе Рауль Капабланка. Основы шахматной игры

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Хосе Рауль Капабланка – кубинский шахматист, третий чемпион мира по шахматам, один из сильнейших шахматистов в истории игры. Во время блестящих выступлений Капабланки его называли «шахматным автоматом» за невероятный стиль игры, компьютерную ясность мысли и способность играть очень просто, но эффективно.В книге «Основы шахматной игры» Капабланка делится секретами своей безупречной техники и позиционного мастерства, тонким пониманием позиции, показывает, как быстро рассчитать варианты и технично реализовать материальный и позиционный перевес и точную игру в эндшпиле.

Мне, как начинающему шахматисту, данная книга очень помогает усовершенствовать свою игру в шахматы. Автор доступным шахматным языком объясняет и показывает на различных примерах, как правильно и эффективно играть и побеждать. Не углубляясь сильно в стратегию и тактику шахмат, эта книга поможет приобрести необходимые знания и навыки игры, чтобы стать достойным шахматистом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Хосе Рауль Капабланка – кубинский шахматист, третий чемпион мира по шахматам, один из сильнейших шахматистов в истории игры. Во время блестящих выступлений Капабланки его называли «шахматным автоматом» за невероятный стиль игры, компьютерную ясность мысли и способность играть очень просто, но эффективно.

В книге «Основы шахматной игры» Капабланка делится секретами своей безупречной техники и позиционного мастерства, тонким пониманием позиции, показывает, как быстро рассчитать варианты и технично реализовать материальный и позиционный перевес и точную игру в эндшпиле.

Kitob Николая Калиниченко «Хосе Рауль Капабланка. Основы шахматной игры» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyun 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
560 Sahifa
ISBN:
978-5-699-80342-2
Umumiy o'lcham:
2.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
560
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf