12+
matn

Hajm 302 sahifalar

2010 yil

12+

Разговор с дневником. Юбилейный, 2010-й год

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге подводится своеобразный итог многолетней деятельности Н. В. Ловелиуса в научной и спортивной сферах. В основном, ее содержание охватывает события 2010 года, хотя многие другие годы были не менее богаты событиями и встречами с интересными людьми. Юбилейным 2010-й для Н. В. Ловелиуса оказался многократно: 100 лет со дня рождения отца, 75 лет автору, 65 лет со дня Победы Советской армии в Великой Отечественной войне, 80 лет Таймырскому Автономному Округу, с которым связана значительная часть его научной биографии. Хронологию событий позволяют проследить фотографии, которые представлены в нескольких разделах: семья, Ленинградский техникум физической культуры и спорта «Трудовых резервов» (сейчас Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии) и др. Эти материалы показывают круг людей и событий, в которых формировалась общежитейская и творческая биография Н. В. Ловелиуса. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей науки, спорта и жизнью выдающихся людей. Печатается по решению научно-методического совета Государственного природного биосферного заповедника «Таймырский».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге подводится своеобразный итог многолетней деятельности Н. В. Ловелиуса в научной и спортивной сферах. В основном, ее содержание охватывает события 2010 года, хотя многие другие годы были не менее богаты событиями и встречами с интересными людьми. Юбилейным 2010-й для Н. В. Ловелиуса оказался многократно: 100 лет со дня рождения отца, 75 лет автору, 65 лет со дня Победы Советской армии в Великой Отечественной войне, 80 лет Таймырскому Автономному Округу, с которым связана значительная часть его научной биографии.

Хронологию событий позволяют проследить фотографии, которые представлены в нескольких разделах: семья, Ленинградский техникум физической культуры и спорта «Трудовых резервов» (сейчас Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии) и др. Эти материалы показывают круг людей и событий, в которых формировалась общежитейская и творческая биография Н. В. Ловелиуса.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей науки, спорта и жизнью выдающихся людей.

Печатается по решению научно-методического совета Государственного природного биосферного заповедника «Таймырский».

Kitob Н. В. Ловелиуса «Разговор с дневником. Юбилейный, 2010-й год» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
302 Sahifa 288 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-94856-776-1
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Князев
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip