Seriya «Гуров»

4,6
1011 baholar
Format
Matn
Tillar
Ruscha
ru

Izohlar

3

Отличные произведения. Очень захватывает чтение. Океан психологизма. Прочла Мент поганый и захотелось прочитать всё. Жаль, полностью нет в бумаге как собрание всех томов. Может переиздадут когда-нибудь.

Случайно натолкнулась на « Защита Гурова» ..захватило…решила продолжить чтение…весьма захватывающее чтиво..как бывший сотрудник виду некоторые нереальности) но от этого действо не пострадало…вспомнила «знатоков» Хочется верить в справедливость!!!

Оригинальный цикл про сыщика Льва Гурова это классика детектива. Книги написаны максимально достоверно и без прикрас, человеком не по наслышке знакомым с работой следователей и оперативников. Здесь нет супергероя и как говорится экшена, а основательная работа честного советского (впоследствии российского) «мента», становление грозы преступного мира преступного мира. Порой действие затянуто, нудно и драматично, но чтение серии доставляет массу удовольствия. Те кто не читал должны обязательно ознакомиться, а те кто читал давно непременно захотят перечитать.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish