6+
matn

Hajm 210 sahifalar

2015 yil

6+

Космические сыщики

matn
4,5
10 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Огромную Вселенную невозможно понять, не изучив устройство крошечных атомов и квантовые законы звёздного света. Наука астрофизика исследует космос с помощью как телескопов, так и микроскопов. А космические сыщики – новая профессия, родившаяся на стыке микромира и космоса. Многие считают, что это самая интересная профессия в мире. Хотите узнать о ней больше?Тогда эта книга для вас!

Вот это да , это книга прям таки энциклопедия не только для детей, но и и для взрослых ,непринуждённо и весело объясняют КТО ,ЧТО и КАК , прочитайте эту хорошую и полезную книгу .

Книга великолепная. Читаю дозировано пока себе, в перспективе обязательно будем читать (и совершенно точно ни один раз) с ребенком. Пока осваиваем с ним сказки из Звездного витамина. Так просто, коротко и интересно написано об очень серьезных открытиях, просто удивительно. Взрослому человеку для общего развития тоже очень интересно.

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги! Школьникам и взрослым рекомендую! Любовь к физики и изучение ее в школьные годы могло быть другое, более яркое!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Огромную Вселенную невозможно понять, не изучив устройство крошечных атомов и квантовые законы звёздного света. Наука астрофизика исследует космос с помощью как телескопов, так и микроскопов. А космические сыщики – новая профессия, родившаяся на стыке микромира и космоса. Многие считают, что это самая интересная профессия в мире. Хотите узнать о ней больше?

Тогда эта книга для вас!

Kitob Ника. Горькавого «Космические сыщики» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
02 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
210 Sahifa 67 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-098992-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip