16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2018 yil

16+

Братишка, оставь покурить!

matn
13 703,35 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 370,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Роман опубликован под названием «Братишка, оставь покурить!..». Авторское название: «Я пришёл убить хорвата». Сегодня мало кто вспоминает о том, что в период гражданской войны в разваливавшейся Югославии принимали участие добровольцы из Советского Союза и его осколков. Разные пути-дорожки приводили их на ту очередную балканскую войну. Данная книга – об одном только эпизоде той войны, в котором принимали участие наши соотечественники. Вчерашние югославы в одночасье стали сербами, хорватами, представителями других национальностей… Не все ещё утратили чувство вчерашнего единства… Однако война уже разделила их безвозвратно. И только любовь в силах преодолеть межэтнические барьеры…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Роман опубликован под названием «Братишка, оставь покурить!..».

Авторское название: «Я пришёл убить хорвата».

Сегодня мало кто вспоминает о том, что в период гражданской войны в разваливавшейся Югославии принимали участие добровольцы из Советского Союза и его осколков. Разные пути-дорожки приводили их на ту очередную балканскую войну.

Данная книга – об одном только эпизоде той войны, в котором принимали участие наши соотечественники.

Вчерашние югославы в одночасье стали сербами, хорватами, представителями других национальностей… Не все ещё утратили чувство вчерашнего единства… Однако война уже разделила их безвозвратно.

И только любовь в силах преодолеть межэтнические барьеры…

Kitob Николая Стародымова «Братишка, оставь покурить!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-28393-4
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip