16+
matn

Hajm 97 sahifalar

2019 yil

16+

От безответной любви до счастливых отношений. Один шаг длиною в книгу!

matn
3,5
4 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Нет ничего лучше любовного жертвоприношения! Вся ваша жизнь посвящена служению этому великолепному божеству - любимому мужчине. Он же, как и положено божествам, лишь изредка одаривает вас своим вниманием и снова возвращается на "олимп" к жене или другим женщинам, к свободной вольной жизни или виртуальной реальности, где он замечательно себя чувствует и без вас. Знакомая картина? Теперь представьте, что у вас может быть совсем другая, наполненная счастливой взаимной любовью жизнь, и вы можете ее выбрать прямо сейчас! А помощником и проводником на пути от безответной любви к серьезным счастливым отношениям станет для вас эта книга.Благодаря ей вы:- найдете ответы на множество вопросов, касающихся освобождения от безответной любви;- легко избавитесь от ненужного вам балласта из чувства вины, обиды, привычки к жертвенности и др.;- научитесь строить гармоничные взаимные отношения с собой и другими людьми;- значительно улучшите свою жизнь, выполняя простые практические задания.

Прочитала я значит первые пару глав, а у самой были свеженькие отношения с женатым для здоровья. Не прошло и трёх дней, меня развернуло к моему половому партнёру на 180 градусов. Все так трезво и четко, как программа ложиться в подсознание. Само все произошло, я даже не мучилась не решала ничего. Меня саму развернуло – вот это я понимаю результат.

Прочитала первую страницу и не смогла остановиться. Живой текст, жизненные ситуации, которые автор рассматривает с неожиданной стороны, интересные примеры, уместный юмор. Было не просто приятно читат, но и полезно. В книге рассказывается об очень сложных жизненных ситуациях совершенно не сложно. Особенно приятным бонусом во время прочтения стало побуждение к действию.

Мне понравилась эта книга и я советую начать с ней работать, потому что:

– Эта книга разговаривает с вами со своих страниц, как близкая подруга. Которой совсем не безразличны вы и ваши переживания. Она понимает вас, но не хочет жалеть! Вместе с ней шаг за шагом вы найдете путь к самой себе, к тому, чего вы на самом деле хотите, узнаете, как действовать всегда в согласии с собой без оглядки на чужие оценки.

– Книга разбивает привычные стереотипы, например, о зоне комфорта, помогает наладить самый важный диалог – диалог с самой собой. Счастье – это когда тебя понимают. А ведь люди понимают лучше всего тех, кто уже понял сам себя.

– Книгу нельзя просто прочитать и привычно отложить в сторонку, Она побуждает действовать, делая это мягко и дружелюбно. Так что советую всем уважаемым читателям завести красивую тетрадь и приготовиться к знакомству с собой настоящей – и увеличению своего «счастливого капитала» – еще одной находки автора этой книги-подруги!

Книга шикарная! С добрым юмором, но без иллюзий. Сразу все маски слетают, но при этом автор вселяет читателю веру в себя, даёт ощутимую поддержку, чтобы встать на ноги и выпутаться из липкой паутины деструктивные отношений. Терапевтический эффект налицо.


Если Вас не касаются созависимых отношения, то эта книга в любом случае увлечёт и понравится. Увлекательно и очень полезно – что ещё нужно от хорошей книги?

Тогда, когда любовей с нами нет,

тогда, когда от холода горбат,

достань из чемодана пистолет,

достань и заложи его в ломбард…


А потом отправляйся читать книгу «От безответной любви до счастливых отношений…» и измени свою жизнь. Выбери право быть счастливой.

Эта книга диалог, беседа с доброй и понимающей подругой, которая выслушивает и даёт полезные, практические советы, как начать жить иначе, как выбрать Своё место, разрешить Себе быть счастливой, справиться с травмами и если не преодолеть, то вступить на путь преодоления, как принять Себя и Свою боль. Чтение не займёт много времени, а результат, если вы решитесь следовать советам и выполнять все упражнения, не заставит себя ждать.

Спасибо автору! За такую хорошую добрую полезную книгу

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нет ничего лучше любовного жертвоприношения! Вся ваша жизнь посвящена служению этому великолепному божеству - любимому мужчине. Он же, как и положено божествам, лишь изредка одаривает вас своим вниманием и снова возвращается на "олимп" к жене или другим женщинам, к свободной вольной жизни или виртуальной реальности, где он замечательно себя чувствует и без вас. Знакомая картина? Теперь представьте, что у вас может быть совсем другая, наполненная счастливой взаимной любовью жизнь, и вы можете ее выбрать прямо сейчас! А помощником и проводником на пути от безответной любви к серьезным счастливым отношениям станет для вас эта книга.

Благодаря ей вы:

- найдете ответы на множество вопросов, касающихся освобождения от безответной любви;

- легко избавитесь от ненужного вам балласта из чувства вины, обиды, привычки к жертвенности и др.;

- научитесь строить гармоничные взаимные отношения с собой и другими людьми;

- значительно улучшите свою жизнь, выполняя простые практические задания.

Kitob Нелли Лысенко «От безответной любви до счастливых отношений. Один шаг длиною в книгу!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
97 Sahifa 12 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip