12+
matn

Hajm 311 sahifalar

2021 yil

12+

Домашний лекарь и аптекарь

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Мы привыкли, чуть что, сразу бежать в аптеку за сомнительными дорогостоящими препаратами. Но все необходимое для лечения намного ближе и доступнее! Поднялось давление и расшалились нервы? Попробуйте свекольный сок и мед. Мучаетесь герпесом? Поможет настойка мелиссы или ромашки. Прополис и алоэ избавят от осложнений после гриппа, а боли в суставах снимет обычное хозяйственное мыло. В этой книге собраны рецепты для лечения и профилактики самых распространенных болезней, от простуды и диареи до заболеваний сердечно-сосудистой системы. Диагностика и симптоматика, определение болезней по вкусовым пристрастиям и внешним признакам, борьба с токсинами и хроническим стрессом, лечение контрастным душем и самомассажем, меню для укрепления иммунитета и питьевой режим – обратитесь к домашнему лекарю и забудьте обо всех болезнях.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хороший ликбез для начинающих натуропатов. Без заумных терминов простым доступным языком написано. Даже ребенка заинтересовала, потому что было понятно.

Книга полезная, всегда пригодится, конечно тяжелые болезни надо лечить только в больнице, а вот для повседневных болячек, очень даже хорошие рекомендации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мы привыкли, чуть что, сразу бежать в аптеку за сомнительными дорогостоящими препаратами. Но все необходимое для лечения намного ближе и доступнее! Поднялось давление и расшалились нервы? Попробуйте свекольный сок и мед. Мучаетесь герпесом? Поможет настойка мелиссы или ромашки. Прополис и алоэ избавят от осложнений после гриппа, а боли в суставах снимет обычное хозяйственное мыло. В этой книге собраны рецепты для лечения и профилактики самых распространенных болезней, от простуды и диареи до заболеваний сердечно-сосудистой системы. Диагностика и симптоматика, определение болезней по вкусовым пристрастиям и внешним признакам, борьба с токсинами и хроническим стрессом, лечение контрастным душем и самомассажем, меню для укрепления иммунитета и питьевой режим – обратитесь к домашнему лекарю и забудьте обо всех болезнях.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob «Домашний лекарь и аптекарь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
311 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
9786171284999
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip