0+
matn

Hajm 24 sahifalar

2014 yil

0+

«На речке на Пешноше да на речке Яхроме». Стоит монастырь Чудотворца Николая

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Николо-Пешношский мужской монастырь можно по праву назвать одним из лучших в современной России. Сегодня он практически полностью обновлен и восстановлен в том первозданном виде, какой имел до революции, в годы своего процветания. Причем основная часть всех работ закончена к юбилейной для Русского Православиядате – 700-летию рождения преподобного и богоносного отца нашего Сергия Радонежского. К этой обители великий игумен Земли Русской имел самое прямое отношение.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Николо-Пешношский мужской монастырь можно по праву назвать одним из лучших в современной России. Сегодня он практически полностью обновлен и восстановлен в том первозданном виде, какой имел до революции, в годы своего процветания. Причем основная часть всех работ закончена к юбилейной для Русского Православия

дате – 700-летию рождения преподобного и богоносного отца нашего Сергия Радонежского. К этой обители великий игумен Земли Русской имел самое прямое отношение.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob ««На речке на Пешноше да на речке Яхроме». Стоит монастырь Чудотворца Николая» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 dekabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
24 Sahifa 30 illyustratsiayalar
Tuzuvchi:
Неизвестный автор
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Просветтуриздат"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip