16+
matn
PDF

Hajm 231 sahifa

2016 yil

16+

Италия в кармане. Путеводитель

6-е издание
matn
PDF
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Намерены ли Вы организовать свое путешествие самостоятельно или обратитесь к услугам турфирмы, наш путеводитель поможет продуктивно подготовиться к поездке и составить ее программу так, чтобы посмотреть как можно больше объектов, достойных внимания, получить максимум знаний и впечатлений. Путеводитель убережет от возможных недоразумений, разочарований, лишних расходов и потерь времени.Автор и путешественник, Наталья Землянская, посетившая 40 стран мира в качестве туриста, гида, переводчика, бизнесмена, автолюбителя и даже… невесты по брачному объявлению, собрала и подготовила всю необходимую информацию для тех, кто отправляется в Италию отдыхать на море, путешествовать по стране, решать вопросы бизнеса, учиться, работать или приобрести недвижимость.В путеводителе подробно рассказывается о Риме и других городах, о морских, горнолыжных и бальнеологических курортах: о магазинах, ресторанах, транспорте и экскурсиях, достопримечательностях, музеях. Не забыты отдых, развлечения, спорт. Приводится план центральной части Рима и схема метрополитена.Отдельная глава посвящена деловой информации. Хроника российско-итальянских отношений знакомит с историей взаимосвязей двух стран. Есть четкие рекомендации на случай непредвиденных ситуаций.

Поздравляю автора! Книга очень хорошо структурирована и данная информация является полной и полностью и показать отличное знание области и итальянского искусства.Чтение легким и предлагает множество советов для путешествий, походов и любопытство итальянский. Для тех, кто приезжает в Италию, эта книга является верным спутником.

Francesco Bergamo

Нынче летом мы с подругой собираемся посетить Италию. Два года назад, путешествуя по Европе, мы побывали только в Венеции, Вероне и Генуе. Нынче же мы решили, что Италия станет местом проведения нашего летнего отдыха. Книга Н. Землянской была выбрана мной не случайно: она стала моим заочным гидом. Помпеи, Рим, Пиза и другие города и их достопримечательности изучены мной заранее. Теперь у меня будет больше времени просто любоваться красотами тех городов, о которых я прочитала. Минимум самой главной информации о культуре, традициях, истории Италии содержит данный сборник. Думаю, он пригодится мне летом. Спасибо автору!

Готовились к поездке в Италию с этой книгой. Очень помогла. Достаточно подробно, без тягомотины. То что нужно для первого раза.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Намерены ли Вы организовать свое путешествие самостоятельно или обратитесь к услугам турфирмы, наш путеводитель поможет продуктивно подготовиться к поездке и составить ее программу так, чтобы посмотреть как можно больше объектов, достойных внимания, получить максимум знаний и впечатлений. Путеводитель убережет от возможных недоразумений, разочарований, лишних расходов и потерь времени.

Автор и путешественник, Наталья Землянская, посетившая 40 стран мира в качестве туриста, гида, переводчика, бизнесмена, автолюбителя и даже… невесты по брачному объявлению, собрала и подготовила всю необходимую информацию для тех, кто отправляется в Италию отдыхать на море, путешествовать по стране, решать вопросы бизнеса, учиться, работать или приобрести недвижимость.

В путеводителе подробно рассказывается о Риме и других городах, о морских, горнолыжных и бальнеологических курортах: о магазинах, ресторанах, транспорте и экскурсиях, достопримечательностях, музеях. Не забыты отдых, развлечения, спорт. Приводится план центральной части Рима и схема метрополитена.

Отдельная глава посвящена деловой информации. Хроника российско-итальянских отношений знакомит с историей взаимосвязей двух стран. Есть четкие рекомендации на случай непредвиденных ситуаций.

Kitob Натальи Землянской «Италия в кармане. Путеводитель» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
231 Sahifa
ISBN:
978-5-93024-099-3
Umumiy o'lcham:
9.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
231
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство Велком
Формат скачивания:
pdf