16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2013 yil

16+

Шулер с бубновым тузом

matn
4,5
2 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Мы слишком часто даем обещания, может быть потому, что значительно реже их выполняем.Но обещание данное умирающему отцу – это святое… Даже если при его жизни ты не был самым послушным и сговорчивым сыном..А потом… кто ж мог предположить, что такая простая просьба отца – позаботиться о сводной сестре – превратится для его единственного сына Николая в череду невероятных и опасных приключений.Герои, прочитанных в юности книг: граф Калиостро, Миледи, Мария-Антуанетта, вдруг настойчиво заявят о себе, ворвавшись в такую понятную и лишенную всяческой мистики жизнь молодого человека. Они потребуют помощи в возвращении украденных когда-то бриллиантов.Испуганный и совершенно растерянный Николай Крапивин обратится к ясновидящей Глории с просьбой о помощи. Но та лишь предложит «оживить» картину «Шулер с бубновым тузом», переодевшись в ее героев и терпеливо ждать…Порой ожидание – это самое быстрое и правильное решение всех проблем…В книгу вошел также отрывок из следующего романа «Джоконда и Паяц».

Солнцева, как всегда, великолепна. Мне очень нравится серия ее серия о Глории – женщине, которая чувствует и знает больше, чем другие. Автору удалось уйти от шаблонного описания ведьм и колдуний, и показать сверхъестественные способности с человеческим лицом. Закрученный сюжет, неожиданные повороты которого не оставляют до последней страницы. Ты понимаешь, что все оставляет свой след – есть память вещей, мест, предметов. Они сохраняют информацию о владельцах либо о событиях, произошедших в этих местах, это огромный информационный пласт, который иногда может убить. Автору, на мой взгляд, удалось мастерски его вскрыть.

Книга как обычно захватила с первой страницы и не отпускает до последней. Читаю все книги Солнцевой с большим удовольствием. Память сложная штука и еще не изученная, сюжет хорошо отображает психологические моменты в нашей жизни о которых мы даже не вспоминаем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мы слишком часто даем обещания, может быть потому, что значительно реже их выполняем.

Но обещание данное умирающему отцу – это святое… Даже если при его жизни ты не был самым послушным и сговорчивым сыном..

А потом… кто ж мог предположить, что такая простая просьба отца – позаботиться о сводной сестре – превратится для его единственного сына Николая в череду невероятных и опасных приключений.

Герои, прочитанных в юности книг: граф Калиостро, Миледи, Мария-Антуанетта, вдруг настойчиво заявят о себе, ворвавшись в такую понятную и лишенную всяческой мистики жизнь молодого человека. Они потребуют помощи в возвращении украденных когда-то бриллиантов.

Испуганный и совершенно растерянный Николай Крапивин обратится к ясновидящей Глории с просьбой о помощи. Но та лишь предложит «оживить» картину «Шулер с бубновым тузом», переодевшись в ее героев и терпеливо ждать…

Порой ожидание – это самое быстрое и правильное решение всех проблем…

В книгу вошел также отрывок из следующего романа «Джоконда и Паяц».

Kitob Натальи Солнцевой «Шулер с бубновым тузом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-080987-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip